Хочу в Съяны

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем twenty, 17 апр 2003.

1. twenty

twenty Guest

Хочу в Съяны , давно там не был, боюсь заблудиться . Кто пойдет возьмите с :Dсобой . pls

2. Fed

Fed

А я там тоже небыл, но недавно а ваще (вобще).
    Долгое время мне говорят что там одна пьянь и делать там нечего, но как можно судить о том где небыл ниразу. Так что желание пойти есть.

Мне Народ тоже пишите , берите ссобой пойду, но много непью! и очень много тоже!

3. XYZ

XYZ

пошли как нить... новые входы потестим ...

4. AOS

AOS

Ребяты, иду в эту пятницу вечером, если интересно, то пишите лично на мое мыло (смотри влево) :-*

5. 2twenty,Fed: С удовольствием присоединюсь, но не сейчас, а в ближайшее время. Пишите на мыло, договоримся. 8)

6. А кто нибудь может объяснить, как до системы добраться.....?

7. Если первый раз то надо ехать на автобусе. От станции метро Домодедовская на автобусе №439 до остановки Почта. Стоит 17 рублей. Расписание автобуса можешь посмотреть на этом форуме, тема: Расписание автобусов.
    Когда приедешь на место, там увидешь поворот с главной дороги. Тебе туда. Идешь до плотины, переходишь её, идешь налево, доходишь до большой помойки и ты на месте. Это и есть Сьяны ;D. Там увидишь ржавую остановку тебе под неё. Спускаешься, ползешь и ты на журнале.

8. Я бы тоже сходил. Могу только в воскресение и понедельник. :)

9. XYZ

XYZ

Всё просто... Догогвариваешся залезть в Ю-3, не дождавшись автобуса, заходишь за чайницами в сЪянь, и там остаёшся :))

10. Я тоже хочу . всем привет от Энди, заодно...

11. Fed

Fed

И я и я , тоже так туда и недобрался!

12. ну что, еще ни кто не расхотел в пъянь ??? ;D
    я с 27 на 28 собираюсь, если кто захочет мыльте товарищи...
    всенепременно забросимся.
    авось и discoтека будет ::)

13. XYZ

XYZ

Да, да !!
    И чайниЦ побольше !!!!

14. Archer

Archer Guest

Люди, я тоже хочу туда!
    Был пару раз уже, вот думаю одному срулить ???, но может кто подхватит по пути? ;)

или кто хочет сходить и кто желает потом искать выход ;D, то пожалуйста, обращайтесь... будем искать вместе.. 8)

... одному-то скучно...
    ася: 107641808

15. strel

strel Guest

Не знаю кому как, а мне кажется Сьяны превратились в помойку и место поломничества ублюдков (не примите никто как личное, я думаю вы сами меня понимаете). Года за 4 система изменилаь практически до неузнаваемости, свалки в штреках, зассаные гроты и т.п. А сейчас плюс ко всему лето, ходит много чайников типа-<мы вот в интернете прочитали про пещеры и скачали карту>. Так вот, такие личности забрасываются и во всю гадят там в прямом смысле этого слова, нажираются и рыгают посреди штреков и... Спокойно и с чистой совестью выбрасываются!!! А людей готовых за это дело дать им по башке сейчас нет, все разьехались. Еще и местные во всю быкуют, пытаются у людей деньги вымогать, угрожают. Вот такой вот беспредел тварится, мне лично обидно. И ничего с этим не поделать...

16. На счет помойки это точно! да и про чайников тоже!!
    смерть чайникам :eek:предлагаю организовать курсы заброски for чайников :)
    а если серьезно, то ситуация, конечно, просто дерьмовейшая :(((
    нужно с этим что-то делать
    по поводу мусора: я думаю, нужно чаще поднимать народ на субботники. а для чайников и почих на входе(и не в одном месте)нужно повесить правила"внутреннего распорядка". с предупреждениями и прочими вещами...

а людей гадящих в штреках\гротах\на проходах нужно мочить!!! а то мля, уроды совсем докатились, в общественном месте нужду справляют. гады.

найдём в кармане, - замочим и в кармане!!!

ну а местные просто дегроды...
    думаю нужно ходить большими группами, тагда не полезут.

17. На счет помойки это точно! да и про чайников тоже!!
    смерть чайникам предлагаю организовать курсы заброски for чайников  
    \\\\\\\\\\\\\\\ Дорогой Позитив.
    А вы то сами сколько ходите под землю????
    Может вы сам чайник? Да это и так видно, кто долго ходит не глумится над новичками, они уже перегарают этим.
    Да и вспомните сами свои начинания.

18. Всем привет!!!!!!

ВО-ВО!!!!!

с уважением Абсолют.

19. уважаемый Ptaxa!

не имею привычки считать.
    100%
    по крайней мере я не свинячил как большинство.

ну, безусловно, с критикой я перебрал. эмоции, сессия(чтоб её )...
    а вообще просто достала складывающаяся ситуация.
    думаю не только меня одного.
    по поводу глумления над новичками: многие ведь после первого заброса больше ни когда не полезут, а уж намусорят :mad:...
    против новичков ничего не имею, но вот их(да и не только) отношение к "за-собой-убиранию" вызывает очень негативную реакцию.
    вот и все.
    з.ы. а какова Ваша позиция по этим вопросам?
    з.з.ы. мож и я тоже когда-нить этим перегорю...

20. Да вы просто зае..... этим флеймом про мусор. Мля, каждый, кто посещает сьяны не только чайник, но и гопник. Я не говорю, что все, но большинство. Мусор, мусор, мусор. Ох.... можно. Вы сами не ощущаете, что что то попахивает уродством? Вообще, правильно кто то сказал, что это форум подземных дегинератов. Я просто иногда читаю посты и со смеху подыхаю! Ясли. Конечно, что можно взять с человека , который спит на севках? Называть его имя не буду, в этических целях. Ну на самом деле. Чуваки! Поимейте мозги! Хватит заниматься флеймом!

Поделиться этой страницей