Хочу в Митро(не шатать а работать)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем fukurukudzu, 6 окт 2012.

1. Я обладаю женским полом и отсутствием технического образования и запалов по метрячке. Хочу за бабки гулять по перегонам. Чо делать?

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

кажи сиски

3. Сначала покажи тюбинги.

4. Ты мальчик,и еще дол**еб,не возьмут тебя.

5. +1

6. 11

Последнее редактирование: 7 окт 2012
  7. автор треда эпичный долбаеб. инфа 100%
    и про запалы, идиот, наврал

8. обладать женским полом мало, надо ещё обладать и сизьками.

9. тема уныла на 146%. расходимся

10. Обходчиков (туда в основном баб берут) скорей всего там хватает. Это надо гуглить по вакансиям самого метро. Лицам мужского пола возможно устроится в метроремонтные подрядные фирмы типа Триада Холдинг или Сидал Груп. В последних скорей всего будешь орудовать отбойником или еще чем на небольшом участке по ночам.

11. Тема сисек так и не раскрыта...

12. Тянам в службу пути обходчиками устроиться вполне реально - потребность в них есть. Но то надо идти не в отдел кадров - пошлют, а непосредственно к начальнику дистанции. Также в принципе по аналогичному сценарию можно попасть в ЭМС.

Кунам устроиться в метро куда реальнее - монтерами берут в СЦБ, службу пути, службу связи и ту же ЭМС. Опять же, к начальнику дистанции, собираешь документы по списку, тебя потом отправляют на медкомиссию и при успешном завершении всего этого получаешь удостоверение, смарту ,спецовку, рабочее место и кучу гемора.

Поделиться этой страницей