Хочу в Бяки!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Чайник, 18 фев 2005.

1. Чайник

Чайник Guest

Хочу сходить в Бяки. Где можно найти более менее нормальную карту системы?

2. Зачем тебе карта, потреяешься еще.
    Возьми лучше клон Купера.

3. Чайник

Чайник Guest

Я не люблю ходить как турист за экскурсоводом, люблю самостоятельно по карте систему изучать, себя в ориентировании проверять. Так интересней.

4. PAD

PAD

на данный момент Таксист зафигачил (читай оттопил) 45 километров этой (безусловно интересной системы) от входа до трешки. В нете её нет. Мне она досталась после соревнования МЧС. Картишка так себе- только чтобы знать, в каком направлении идти (я, например, довольно смутно представляю себе путь через "мягкий" по этой карте.) Хорошо получился только большак. ПОЭТОМУ КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРТУ БЯК В БЯКАХ (гы-гы.) Система большая - мона и блукануть (вполне серьезно)

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2009
  5. Bot

Bot

Да видели мы эту Таксовскую карту! По ней кроме Таксиста никто ничего понять не может ;D. Самый лучший способ это доехать до дырки, там познакомиться с народом (главное чтоб не с Купером ;)) и гулять с ними. Авось систему немного запомнишь, а дальше сами. Главное предупредите кого, чтоб хоть нашли. И лучше в одиночку не уходить, а то выйдет как с Гуком :'(

6. Чайник

Чайник Guest

Где взять( и что это есть) клон Купера, а почему не самого Купера? И что случилось с Гуком?

7. PAD

PAD

1 - на счет карты >> у Таксиста карт дофига. Последп=няя вроде нормалек.
    2 - Гук в системе не погиб. (просто друзья мемориал ему под землей поставили), а умер от остановки сердечка (если мне память не изменяет)
    3 - все-таки знающего человечека в Бяках надо иметь (все - равно до достопримечательностей сам не дойдешь) Мы числа 8-го едем. Можешь с нaми

8. и чем вам человек не нравится ;) ;) ;)
    нармальный такой мальчик :D

9. ага :)
    а чем нормальных мальчиков больше - тем лучше!
    вот они и решили Купера клонировать ;)

10. и куда они его решили Клонировать. Чето не пойму ;) ;)

11. 1. Клонирование купера стоит больших денег. А лучше вообще поставить их на конвеер. Даешь каждому дому по Куперу!!!
    2. Карты Бяк говорите.... хм... прикольно..а поделитесь?! :) а то уж очень хочеться увидеть. А вообще карта Бяк хрен у кого есть. В лучшем случае у вас господа есть спортивная карта с соревнований..которую рисовала спелеошкола Такса. По ней с тем же успехом можно ходить и по Сьянам и по Никитам. Так что флак вам в руки.
    3. Что то вам с Гуком изменяет память всем.
    4. Ходите лучше с Dmitriy... он супер крутой гуру Бяк. ;) теперь нет таблички Гука..там теперь висит табличка великого Dmitriy... При заброске все теперь моляться на него...
    5. AKS-forewer тебе нужен мягкий..но эт тода тебе не под землю ;)

12. Угу! И щастье будет!! пока Купер не начнет пить ;) ;) ;)

А это что за Гуру?! Наверное он так скрывается, что его и не видно! Или он под ником - Кошалот прячится?!
    кстати! сказали что Сес-Шоп есть на Павелецком вокзале. Это так - для информации...

13. Когда поедите, скиньте в личку. Если не против, я тоже присоединюсь.

14. и мне если не сложно а то устал по володарке шлятся хачу в бяки!

15. приезжай хлопец! НА днюху Такса! Он те куски мож покажет если проставишься! А тк у нас заипись а ща еще спирт грамотный пошел!
    ВО! Купера найди! он тя приведет и без карты

16. ss

ss

Сань, привет от Миши Куликова

17. возьмие меня в Бяки

хелп хочу в Бяки

18. все вопросы по поводу Бяк к Redo  ;)
    с ним кульно съездите :) советую :)

а так посмотреть могу сказать где :)

http://mc.prostranstvo.ru/fotospeleo4.html фотки самих Бяк
    http://mc.prostranstvo.ru/fotospeleo16.html фотки озера
    http://mc.prostranstvo.ru/speleo18.html о Бяках

Карту не ищите... тем более у тех кто с Москвы.
    У них спортивные карты, по которым ходить невозможно, тем более понять топологию системы. В нете ее нет.

19. не ! я не ездию кульно!
    я пью, пью и ни кого ни куда не вожу!!!
    А вот великий Гуру Couper - ОН может ВСЕ!!!
    все к нему!

20.    Ну и кульно! Пью, пью, а потом в таком состоянии и поводишь людей.  Тогда я тоже, может, присоединюсь. Хочу Бяки с redo посмотреть ;)

Поделиться этой страницей