Хочешь вернуть любимого?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 12 сен 2008.

1. Добавь любимого человека на www.caves.ru в игнор лист и Вы снова будете вместе. Услага платная 10$. Заявки принимаются круглосуточно.
    Оплата по факту такого вот уведомления:

2. Добавь более трёх пользователей и получи скидку 10 процентов и бомбарь для оргий на 2 ночи!!!

3. хочу сиськи

4. в своем репертуаре?

тогда я хочу...
    эээ... формулирую... эээ... неа. про это лучше тут не писать....

5. хочу сиськи Селингари.

6. +1

7. успокойся. ванна с пеной + расслабляющая музыка. успокойся.
    тебя не заинтересует мой второй размер.

8. интересует.

9. в общем да.

10. Дадададада!!!!!!!!!!!! Второй номер - это хорошо!!!!!!!!! Тем более, если будет милая романтичная обстановка на две ночи в милом романтичном трижды три раза сгоревшем и затопленном гумном бомбаре, плюс к тому ванна с гумнистой пенкой и расслабляющем ароматом сероводорода, все это под музыку матов охраны или пьяной брани бомжей где-то неподалеку!!!!!!!!!!!!

11. А мну как бэ например не прут шибко большие размеры. Второй это всегда заипись. %-)

12. +1 ко второму размеру :)

13. по моему небольшому, но все же опыту, как раз наиболее интересная форма чаще всего присутствует именно в 2 размере

14. ты опять читаешь через слово. твоя невнимательность тебя погубить. когда-нибудь.
    я писал "чаще всего".

15. Непрофессионализм, неадеkватность, безграмотность, нарушение всей и всячесkой этиkи, беспардонный
    и беззастенчиво демонстрируемый публично kонъюнkтуризм, нетерпимость базарного толkа, мафиозность
    всей Вашей "позиции", двойной стандарт, лютая несkрываемая ненависть k интеллегенции, постоянное
    прибегание k националистичным аkцентам, полное презрение k слушательсkой аудитории - вот лишь малая
    толиkа тех эпитетов и хараkтеристиk, kоторыми следует "наградить" ваше Я.

Не является ли это Ваше Я реализацией Вашего высоkонравственного и призывного лозунга
    "Не бздить!" (хотя по-руссkи следует говорить "Не бздеть!"), произнесённого Вами в обращении k таkим
    же, kаk Вы, "толерантам", неделею раньше?

И после всего этого Вы, г-н Нирвано имеете "честь" и "смелость" вновь являться в прямой эфир kавэсру ?
    В "логиkу" Вашего Я подобные "честь" и "смелость" уkладываются, но в логиkу обычной
    человечесkой морали - ниkоим образом!

16. Ояебу, кавесбарбара продолжается.

17. кавес любит обмазываться несвежим вторым размером и дрочить

18. богатый опыт? =)))

19. Вообщето двусмысленно получилось: нирванна добавила кислого в список игнора... но сейчас вернется к нему! (к кислому как я понимаю) ;-)

20. Кругом слоупоки!!!!!!!!!!!!! Кругом слоупоки!!!!!!!!!!!!! Кругом слоупоки!!!!!!!!!!!!! Кругом слоупоки!!!!!!!!!!!!! Кругом слоупоки!!!!!!!!!!!!! Кругом слоупоки!!!!!!!!!!!!! Кругом слоупоки!!!!!!!!!!!!! Кругом слоупоки!!!!!!!!!!!!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Поделиться этой страницей