Хохма или как находятся потерянные вещи

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Fallen, 29 июн 2011.

1. Года полтора назад потерял паспорт, было предположение, что потерялся он в одном относительно боянном бомбаре.
    Ну в итоге забил, подал заявление. Вчера друг приходит в руках паспорт мой, говорит мол так и так чел около ракохода нарыл:-D

У кого что-нибудь подобное было?)

2. Ага, группа широко известных в узких кругах лиц попердлась бухать в метро. При вылазе один просрал мобильный, из штанов вывалился. Обнаружив пропажу через пару часов, группа лиц вернулась за пропажей, утерянный телефон вернула толпа из полицейских, сотрудников метрополитена и прочих сочуствующих в штатском.

Еще один перец паспорт возле гермы одного объекта терял и нашел его там же через некоторое время, выложив груду кирпичей.

3. Находил чехол от феникса, через час его пролюбил из кармана. При похожем обсуждении упомянул и нашелся хозяин.

4. Как-то давно оставил свою визитку с Ф.И.О. и номерами телефонов 2-х на столе одного хммм.... об{J}екта метрополитена.
    Хотите знать, что было дальше? Вот уж фиг. :-D

5. PAD

PAD

нашол телефон. позвонил по номерам. владельцем оказалась девушка.
    уже 2й год живем вместе.

6. Не выпускает из квартиры?

7. Как-то нашел телефон, отдал какому-то кавесу через барахолку) за какие-то говнофонари)

8. Пять лет назад был в одном пгт в Новгородской области. До отЪезда оставалась пара часов, билет на поезд был куплен, ну и решил я пойти с местными напоследок поговорить. В общем, походили-поговорили, я пошел уже на станцию, и обнаружил, что паспорт-то я потерял. Ну, думаю, все, не уеду теперь из этого пгт. Хорошо, незадолго до прибытия поезда догадался зайти к дежурной по станции. Какой-то товарищ нашел мой паспорт и передал его ей.

9. брат паспорт "пролюбил", сделал новый, ушел служить, через пол года позвонили из ХЭКа, нашли где-то. Теперь у него 2 паспорта. один естественно не действителен.

10. А сколько всего интересного можно найти в машине при полной разборке салона...

11. Хы, а я как то нашел паспорт на склонах горы, недалеко от форелевого хозяйства. На гражданина города героя Зеленограда; по виду паспорт пролежал пол года, не меньше - фотка почти вымылась, часть текста тоже, был мальца подЪеден насекомыми. По приезде в Москву по адресу пробил телефон по базе. И в момент не официального визита Зеленограда позвонил по телефону. Хозяин был удивлён - я тоже, но он все равно пришёл на станцию где ему был вручен паспорт.
    Как оказалось паспорт пролежал не пол года , а месяца два, а товарищ приезжал всего часа на два с экскурсией из Сочей. Сказал что он благополучно уехал из Абхазии , на мой взгляд, с наименьшим гемороем, для данной ситуации. Пытался вручить денежку, за усердие, мы пытались отнекиваться, что, мол, мы пионеры и помогаем просто так, за интерес и знание того, что как в случае проклёпывания документов выбираться из Абхазии, ноооо... денежку всё таки взяли и купили на неё батл Абхазкого вино , которое и выпили в колуарах. Вот такая ирония судьбы , нарочно не придумаешь.

Последнее редактирование: 5 июл 2011
  12. Гы! Какие люди!

13. У меня так один знакомый пролюбил паспорт, а как только сделал новый, старый нашелся дома за тумбочкой..))

14. Я также пластиковую карту "пролюбил". После перевыпуска, нашел в кошельке, которым не пользуюсь.

О, еще вспомнил: товарищ на даче пролюбил по детству ножик, обычный хороший, привезенный отцом из каких то забугорий - складной, с ручкой из дерева, типа чтобы не тонул.
    Копаясь на даче, нашел по весне - показался из под снега. Немного ржи на лезвии поверхностно, деревянная ручка подразмокла. Чел ножи любит до жути, восстановил, ручку зашкурил - восстановил, как было, заточил, теперь рассказывает про него всем. Нож кстате как новый выглядит, даже надпись на ручке осталась.

15. Опинель чтоли?))

Поделиться этой страницей