Хотелось бы увидеть это в офф-топике

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем PLAstic, 21 фев 2006.

1. А чем тебе не нравится эта тема? Она отвечает всем установленным требованиям. И никаких косякофф.

2. 1) внизу каждого сообщения есть - "Сообщить модератору" - это точно попадет по адресу, хотя не будет известно - кто из модераторов занимается проблемой,
    2) адресно, выбранному модератору - послать личное сообщение
    3) для более оперативной связи (тел.) использовать личные контакты с модератором (если есть), либо через людей, у которых есть этот контакт (тел.).

Еще чуть-чуть внимания:
    - модераторы разных разделов контактируют и имеют возможность общаться между собой - информация, не сразу, но дойдет по адресу.
    - не надо добиваться 3-го пункта, если ситуация терпима.

3. Пластик, у тебя есть и мой мобильный телефон и мой номер icq.
    Тема не удаляется в офф-топ, т.к. имеет непосредственное отношение к журналу. Читай правила раздела журнал.

4. А что, просто тупые темы не удаляются?

5. как и пользователи ;D ;D ;D

6. XYZ

XYZ

Samodel
    +1

7. Суббота утро. Отписал модерам по кнопке "сообщить модеру", что две темы про фотки валяются в Журнале, а место им в Фотографии. Суббота вечер - темы до сих пор в журнале.
    Нахрена вы модеры, если вы за сообщениями следить не можете?

8. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Данный раздел не предназначен для публикации фотографий только ради самих фотографий (см. правила раздела).

9. Так что в Журнале им самое место ;) :-*

10. За пару штук баксов в мес я готов следить за сообщениями по субботам :) Готов оплатить?

11. Re:Хотелось бы увидеть это в офф-топике

Я согласен это делать бесплатно.

2Мегас: смотрим тему http://www.caves.ru/index.php/topic,14250.0.html , что лежит в Фотографии (или аналог: http://www.caves.ru/index.php/topic,13301.0.html ) и тему http://www.caves.ru/index.php/topic,14109.0.html из Журнала. В чём отличие? И там, и там запрашивается критика и начинается обсуждение самогО результата и как автор его добился. Не будьте избирательны в своих действиях.

12. Ты выдвигаешь свою кандидатуру на модератора Журнала?

13. Если можно дать полномочия на перемещение сообщений и ни у кого это действие опасений не вызывает, то я не против. Модерство - не цель. Просто в силу работы я целыми днями сижу на кавесе.

14. Пластик, да что ты так паришься? Раздел о фото новый, пока в нем нет модератора и четкой политики, поэтому там и появляется периодически фуфло. В то же время у администрации есть понимание того, что там должно быть в принципе, так что со временем всё утрясется. Ну а Журнал тут вообще не при чем, там тоже регулярно фотки публикуются, "безо всяких претензий". Вот щас как раз одну положить хочу... ;)

15. Re:Хотелось бы увидеть это в офф-топике

Наверное у меня что-то с глазами, но за последние полгода я не помню фоток в Журнале "без претензий". И как раз считаю, что "фотография" для этого. Снял фотку, получилась классная - остальным тоже знать хочется, что да как. Т.е. в фотографии пусть они и плодятся, там и обсуждают их технические аспекты.
    А иначе в фотографии будут две темы в месяц, и ещё на тему фотографии пол-журнала.

16. С глазами, с глазами :) И за полгода, и за много лет.
    (Захочешь поспорить на ящик пива - пиши в личку 8))

Тут ты заблуждаешься, но имеешь на это полное право :-*

17. Раздел "Фото" создан чтобы обсуждать технику подземной съемки. Просто красивых фоток БЕЗ описания техники съемки там быть не должно. Такие фотки как раз надо кидать в профильные разделы и офтопик. Другое дело что модератора в "фото" еще нет, а Мегас не успевает видимо все просматривать, поэтому там фуфло встречается.

18. ИМХО зря такой раздел сделали.. Какраз фототехнику не особо много обсуждают, а вот фотки выкладывают много и часто. И для того, чтоб посмотреть достижения других не надо рыться по другим разделам.

19. сделайте в нем подраздел Фотографии
    по типу подраздела БАРАХОЛКА в разделе СНАРЯЖЕНИЕи все !
    че вы паритесь.

Поделиться этой страницей