Хотелось бы в пещеры

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Yuran, 13 мар 2014.

1. Посоветуйте, куда можно в эти выходные поехать, желательно в Подмосковье, можно с ночевкой.

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Это вам вкантактик надо, вся чайнота там посется. Местная публика выгуливать народ не любит.

3. Едь в сьяны бухать

4. А как же за сиське?

5. Спасибо за совет! Скажите, куда лучше поехать, я просто соц. сетями не пользуюсь, мы с женой первый раз решили в пещеры спуститься, но куда в это время года не знаем. Буду при много благодарен, если поможете!

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

А в это время года везде на входе говнищще, только где-то по нему пройти можно а где-то только ползти. Так что гугл в помощь и выбирай что понравится. Практически для всех систем в свободном доступе есть "карты".

7. Народу больше всего в Сьянах, и потеряться там не особо страшно в силу того, что найдут, Силикаты будет неудобно да и посетителей там меньше, а Володары очень спецефичный вход, в Киселях народу не так много, так что я порекомендую Сьяны, только мусор за собой обязательно вынести.

8. Спасибо за помощь в выборе, мне про Саяны тоже советовали, правда, люди были там лет 10 назад, мусор конечно за собой вынесем.

9. Саяны нормуль, хотя и в Карпатах нынче весело.

10. из Саян заипешься мусор вывозить, если тока на моторной лодке.

11. То-есть, в Саянах воды много или как? Почему на лодке? Я просто ни где еще не был, поэтому интересуюсь!

12. Ванечка, чего ж ты пол-смены прогоняешь?

13. Река рядом)

14. Всё. Пипец нах. Пахра прорвалась в Сьяны. Без лодки теперь лазить низя

Поделиться этой страницей