Хотелосьбы услышать обьснения администрации и модераторов

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Еnigmа_Virtuаl, 24 июл 2007.

?

Разбанить Enigmy!!!

1. Разбанить!

2 голосов
    100,0%
  2. Бан Enigmы- ошибка модераторов! Разбанить!

0 голосов
    0,0%
  3. Не чесно по-отношению к Enigmе, разбанить Кислого, а его нет!!! Разбанить!

0 голосов
    0,0%
  4. Не разбанить!

0 голосов
    0,0%
  1. Всетаки если за интересную информацию тут следует сразу бан по ИП + бан ника

То чего добивается администрация чтобы кавез загнивал в ноль да ?

Я конечно понимаю что дело ваше но килять теммы из техподдержки может только мегас
    и если ему всеравно что творят модераторы то все уже ясно и люди кто сказал что форум загнил были правы .

Я задал вопрос почему модераторы на основе личных суждений решают какие тематические топики будут жить а какие нет ....

Всеже обидно что такой хороший форум постепенно скатился изза администрации в такое болото ...

И опятьже я понимаю что всем всеравно . Но мнебы хотелось услышать почему темма сразу килляется а запостивий ее человек тутже банится ?

Если будет так продолжатся то значит репутация форума упала ниже плинтуса .

И если тут будет только то что администрация допустила типа не палит их обьекты итп
    то разделы диггерство можно закрывать .

2. МОДЕРЫ МЛЯ !

Я всеже надеюсь что получу хоть один ответ .
    В основном диг разделе стирали тока сообщение .
    мои темы грохают сразу .
    Такчто если вы не упали так низко как о вас говорят хотелосьбы услышать ответ
    особено о причинах бана ИП ....

Сами уже же поняли что по ИП банить меня бесполезно .

3. Dhaitya

Dhaitya Guest

PLAstic, вы помните, что я писал про "...каждый увидел, что любой желающий..."? Кто оказался прав?

4. хоть я и не пластик, но помним конечно. говорил. и прав оказался. и это хорошо.
    хорошо что пользователи могут спорить и отстаивать свою точку зрения.
    в даном случае причин для бана не вижу никакого. ну выложил фотки с митро и что дальше? давайте за это расстреляем?

что делать товарищь, ну нехотят люди маршировать колоннами под барабанную дробь. хотят делать что им нравится. c`est la vie

вот конкретно у вас какое мнение на счет бана энигмы за фотки с митро? а?

5. Dhaitya

Dhaitya Guest

Моё мнение совпадает с мнение yarik по подобному вопросу: протест готовится стать самостоятельным нарушением, поскольку методы его, протеста, неадекватны заявленной цели протестующего.

6. ваш ответ напомнил один совковый анекдот.
    - вы отклоняетесь от линии партии?
    (мужик думает что ответить. "скажу да" - не поверят, "скажу нет" - посодют)
    - отклоняюсь, но вместе с этой самой линией

можете конкретно ответить на вопрос - "правомерен ли бан за выкладывание фотографии питерского метро"? конретный вопрос - требуется конкретный ответ.

7. Dhaitya

Dhaitya Guest

Нет, требовать у меня вы не можете ничего. Только просить.

8. Коля, на колени. :)))
    Идиотская ситуация, скорее всего, замешаны личные мотивы.

9. скользкий вы тип. неприятный.
    да и ктому же фраза
    "конретный вопрос - требуется конкретный ответ" это не тоже самое что "требую от вас конкретный ответ". и вам это должно быть известно.

уход от ответа уже сам по себе подразумевает определенный ответ. спасибо, мое любопытство удовлетварено

оранжевые штаны! два раза ку!

10. Вообще, разбаньте Энигму!!!

11. Enigma

Я вот тут думала и придумала.... Я считаю, что Enigmу забанили не справедливо!!! Даже Кислого( придурка и матюгальника) разбанили!!! Николая разбанили!!!А хорошего, позитивного человека нет!(Причем, прошу заметить, он заново зарегистрировался ОЧЕНЬ честно, написал, что это его виртуал!!!) Прошу Вас, Дорогие модераторы, ВЕРНИТЕ ФОРУМУ Enigmу!!! Я думаю, что многие со мной согласятся!

12. rot

rot

Re: Enigma

а вообще за что его забанили? я уже не помню..

13. Re: Enigma

он сам просил :)

14. Re: Enigma

Негр ф танке: Энигма, помнится, сам попросил забанить его ак.

15. Предлагаю признать это как давным-давно состоявшийся факт и не распускать соплей по этому поводу.

Ишь ты, как опустил - с маленькой буквы написал ;D
    У yarik нет своего мнения насчет фотки с метро, т.к. я не в теме. Не исключаю наличия здесь спланированной провокации со стороны Энигмы, но налицо и неадекватные действия со стороны модератора, даже если это и была провокация.
    За мат в профиле и жесткий флейм в Техподдержке Энигма уже заслуживает бана пожизненно - но! :) он все равно уже давно в виртуальной реальности и плевал на эти баны, как и Кислый.

З.Ы. Кстати, Эн, претензии с твоей стороны насчет загнивания кавеса, по меньшей мере, странны. Тебе так хочется сохранить его свежим и душистым? Так фигли ты тогда не стал тут модерить?? Не флеймил бы, а добросовестно копался в гoвне своих братьев по оружию. Однако ты ушел от ответственности, так что извини, претензии не в кассу...

З.З.Ы. Коля, попроси у Сварщика конфетку - интересна реакция ;)

16. Re: Enigma

Нирвана, ты бы подольше подумала, может тогда мысли какие в голову бы пришли.
    Кого разбанивать-то? Энигму-виртуала? Нахрен? У него их бесконечность. Энигму-реального? Он в бане по собственному желанию.
    А вообще задолбали подобные голосования, кг/ам.

17. Re: Enigma

Просто с ним ОЧЕНЬ некрасиво поступили!

18. Re: Enigma

Нет самого популярного варианта ::)
    я не подстрекаю просто так язвлю слегка ::)

19. Re: Enigma

Пускай Энигма чистит картошку

20. Ярик причны моег оуходы ты знаешь хорошо . особено если Мегас не удалил ту тему - перечитай еще еще разик ок ?

А тут сложилась смешная ситуация прямо как тогда с Руммом "это мой обе`кт а ты его палишь"

Просто знаешли если человек изза лчной неприязни начинает пользоватся модерским доступом и банит по ип удаляет темы итп ..... сорри но какой реакции вы ждали в ответ ?

Просто раньше все было просто я раз в недельку открывал кавез и думал мб чтонить интеерсное всплывет и чтал его .... то тут изза одного МудаКа приходится юзать прокси что меня несколько нарягает ....

и первый бан был не за мат в посте/профиле а за то что я вообще это запостил ....

А насчет загнивания кавеза чтото раньше такого небыло как мне помнится .... банили тока ник с ип никто и не заморачивался .... тока уж совсем малолеток глупых разве ....

ЗЫ - Ярик ты не умничай ты рукой покажи лучше =)

Зыыы - а насчет флейма .... вот вы товарищи майоры модераторы чем тут занимаетесь то ? вот прямо счаз ?

я в первых двух постах в этой теме задал четкие вопросы и хотелбы получить четкие ответы . а получил гору флейма .

опять хотите под предлогом что сами на флдеймили сами тему и удалили за флейм ?

Поделиться этой страницей