Хорьки!!!!!!!

Срочно продаю хорьков!!! 2,5 мес, соболиный окрас. Очень клевые!!!!
 
Vinilovaya написал(а):
ой....а я и не знала что хорьки теперя снаряга ;D
Какая ты тёмная.
Не в курсе как их в жумар впрягают что-ли? Вот. А хорьки жумарно-ездовые. Редкая порода.
;D ;D ;D
 
Re: Хорьки!!!!!!!

suslik написал(а):
Какая ты тёмная.
Не в курсе как их в жумар впрягают что-ли? Вот. А хорьки жумарно-ездовые. Редкая порода.
;D  ;D  ;D

надо поподробнее тогда почитать методы использования хорьков ;D
 
Давайте suslik`ов разводить....

Что до хорьков - классные зверьки, ничо не скажешь, но у мну дома кошка, поэтому хорька заводить не буду....
 
Упырь написал(а):
Что до хорьков - классные зверьки, ничо не скажешь, но у мну дома кошка, поэтому хорька заводить не буду....
ага, классные. Ходячее стихийное бедствие, зато забавное :) А кошку враз затерроризируют попытками "поиграть" :D
 
Джонни написал(а):
ага, классные. Ходячее стихийное бедствие, зато забавное :) А кошку враз затерроризируют попытками "поиграть" :D
У меня кот в восторге!!!! ОГн его сам терроризирует...
 
А вот интересно, если хорьков выпустить в Измайловский лес, али в Лосиный Остров - они выживут в дикой природе? Если родились уже в неволе? А так хорошо было бы, если б у нас в Измайлово дикие хорьки водились... ::)
 
Белок сожрали бы подчистую - задолбали уже побираться! Как бомжи, прям! :)
 
Re: Хорьки!!!!!!!

Не съёдят. На Енисее замечательно сосуществуют с белками не только ласки (чуть крупнее хорька), но и горностаи и соболи. Причём всех четырёх видов там как грязи. В подмосковье ласки тоже живут и что-то белок не убавилось.

PS чудный аромат выделений околоанальных желёз куньих ещё не раз заставит вас задуматься покупая кота в мешке :D
ЗЫЫ кому надо могу подарить череп горностая, слегка покоцанный, свежий, невыбеленный.
 
Сверху