Хорошо быть православным (тут будет бурление)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 1 авг 2012.

1. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

Бывал я в этом Софрино.
    И, справедливости ради надо сказать, что порядки на софринском церковном заводе вовсе не столь ужасные, как пытается описать автар. В частности, постеры с (полу)голыми бабами, наклееные на заднии стенки дверц шкавчиков с инструментами там хоть и не приветсвется, но никого за это не увольняют. А уж тем более за чашку на столе.

2. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

работа фотографа- не знаю. статья больше чем просто любительская-непрофессиональная. протоиерей совсем не протоиерей, а гапон какой-то. не выдавал бы себя за протоиерея, может и емейлы бы у тебя не спрашивали, странных звонков бы не було. :)

3. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

первый визит алкоголика в америку, который чуть не успел уничтожить нашу великую страну. надеюсь, что он горит в аду. видяшка просто так.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  4. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

Не в Сьянах же мне было его отмечать.

Директор свечного завода.

5. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

Хаха здарова братуха, у тебя на даче прислуга не находила ли часы Vacheron Constantine? А то я снял, чтоб перед камерами не палиться, но куда то продевал.

6. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

Всех, кто увидел этот репортаж, убивают софринские бандиты.

7. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

Поищем, Ваше сятейшество, поищем. А не Вы-ли увезли с банкета трёх официанток? Тех, что в тёмных одеяниях салаты подносили нам?

8. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

бываю в магазе при этом заводе, цены космические, явно завышенные в десятки раз, даже не представляю сколько стоит обставить храм, а это в большинстве деньги прихожан.
    а ещё охрана бесит,хочется трубой переебать им.

9. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

Только двух, дружище, ту, с круглым задом и вторую скромняшу, уж больно хорошо она... эмм.. посох полирует. А третью, ежели не ошибаюсь, внучек именинника увел наверх, игрушки показывать. Экий затейник.

10. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

вот так пустишь к себе какого нибудь дешевого гандона на день рождения, а он, мало того, что семгу всю сожрет, так еще и обосрет тебя из зависти на все интернеты

11. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

Я просто разолью это здесь

12. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

а где бурление-то? кроме того, что автор жжшечки выражаецо как сельский гопник и выглядит как обычный таджикский разнорабочий, не вижу ничего примечательного)

13. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

Палево щей, надо было постить от имени Винакура.
    На ПопГана дают ориентировку

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

громко в лужу))

15. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

Вот что ни пишет Валерия - всё злобой и желчью исходит. Наверное у неё уже весь монитор слюной забрызган.
    Даж похлеще Валерии Ильничны.
    Обычно подобное свидетельствует о полном отсуствии личной жизни. Валер, ты бы, эта, динки себе, чтоль, купила - говорят, помогает.

16. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

1) все люди разные, окружающий мир воспринимают по разному, могут видеть то, что хотят, что не хотят видеть, могут отвергать.
    2) хто тебе такую глупость про динки рассказал? братьям по вуду допустим и может заменить как-то личную жизнь, а мне такие игрушки ни к чему.:)
    3) монитор тебе на зло у меня чистенький :)
    4) чем тебе ненавистна валерия ильинична? а няшный костик боровой, на мой взгляд, так вообще позитифф.:)

Последнее редактирование: 2 авг 2012
  17. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

АМ/КГ

18. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

Новодворская - мой идеал женской красоты!

19. Re: Хорошо быть православным (тут будет бурлени

можно не соглашаться с политическими взглядами, но найди сейчас честного человека не укравшего не отжавшего ни копейки, не бизнесмена в политике, бессребреника? за убеждения её сажали в тюрьму, которым она верна. не за мошенничество какое-то. ни на каких болотных, чистых прудах ни с навальным, ни с немцовым, ни с касьяновым в одном ряду она никогда не стояла. лично я честность и искренность уважаю. :)

Последнее редактирование: 3 авг 2012

Поделиться этой страницей