Хорошевский коллектор

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ignis, 27 ноя 2005.

1. Я слышал, что после визита туда люди люки за несколько метров обходят ;). У кого нибудь есть фотки?

2. А что там такого? Что не так?

3. Да ..хотелось бы конкретных фактов ,что за люди??...что за коллектор???

4. _по_слухам_ там воронка диаметром метров 30 и по периметру трубы в 2 метра высотой из которых идёт вода. огромный шум и пар

5. Ф топпку! Опять байки.. Игнис, сходи и посмотри.
    Ко всем - господа, а не шла ли надысь передачка с ВМом? ;D

6. Только трубы эти, наверное, высоко-высоко над головой. ;)

PS. Перевожу на русский: вид градирни изнутри.

7. никаких баек. инфа получена от хорошего знакомого, кто там был, но цифры с собой не взял.

8. Иногда и хорошие знакомые привирают ;)

9. если нет фотки давай координаты! а лучше пиши в личку сходим посмотрим ;D

10. АА... читал как то давно...
    Если не ошибаюсь там типа диггеры типа зыков беглах с ментами по коллекторам искали...

11. Так в итоге, был в тех местах ктонить или нет? Правдивая инфа из первоисточника есть? Или только знакомые и знакомые знакомых там бывали?

12. Kot

Kot

"Зыков беглах" ловили в бутырском. Хорошевский горел.

15 километров откартированного там надо? :)
    Года так с 2002-го там висит полный комплект ОПС, так что лезть стоит только если очень охота ебстить с этим делом.

13. Прочитал. Художественная литература - ничего особенного. Незатейливый сюжетик, пара ляпов, секс и любовь. Опять нашли Библиотеку, "секретный объект" и всё такое. Автор наверное с ВМа пример брал. или ВМ с автора. В любом случае, малоинтересно.

14. +1

и еще - грубейшее нарушение техники безопасности - главный герой практически везде залезает один :mad:

З.Ы. на сайте Кукарина еще куча всякой беллетристики - вполне сойдет чтобы в метро по дороге на работу почитать ;)

15. Я вчера долго смеялся над скелетами у "секретного" объекта. =))) Самое интересное, что Гоник собирал материал для своей книги около 11 лет и Кукарин тоже свой рассказ писал 11(!) лет. А вышла лажа. :) Клуб диггеров очень напоминает Диггерспас, а Рой - ВМа. ;D

16. Не стоит туда лезть - объект уже запален ВадМихом ;D

17. Что то припомнилась мне одна ооочень давнишняя передачка, так в ней ВМ Лужкова по этому коллектору водил, даже черепушку какую то типа нашли. Ух ты, смотрите, склад! Вот это да, вот это находка и все в таком духе. Или я может что то путаю? Поправьте:)

Поделиться этой страницей