Хозяева стоянок

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем doctorMAI, 22 дек 2003.

1. Последний раз (полгода назад) там застрял мой брат. Больше там не был, не знаю, может до сих пор там...

2. Вот спецально зарегился на сайте... Торчальня отЪискана и построена в 92 году Фелом, Диспетчером, батей, Полиграфычем, Печкиным и еще парой тройкой челов.Летом неделями на свет не выходили...Хороший грот получился... с тремя выходами. Увидел на фотках-красиво. Стол путевый сделали.Да и вообще.... облогородили. А атланты гипсовые целы еще? Катиным регулярно пользуются? Картинку похабную свели с центровой стенки.... жаль. как нить заскочим в гости компанией как время будет, так что чайник ставьте! А что в Съянах волоки ставить начали? Негоже. не силикаты чай... не продуваются

3. Угу, только отЪискана она была в 89году и совсем другими людьми.

4. +1
    Хватит волоки ставить.Мусор надо выносить, а не жечь. От дыма копоть оседает на пол, стены и потолок. Результат: Система чернеет год от года.

5. поросят строил КЭМ. Фантом строил Фантом!

6. Грот Мужика и Биг-Фут кем то построены. С некоторых пор контролируются кланом Мужиковцы. На кависе я основателей грота Мужика не нашел.

7. а кто хозяин ОПВ?

8. Хочешь ввести типа таможенную пошлину на проход через ОПВ?

9. А кто хозяин Мадеста?

10. PAD

PAD

Аристарх

11. Торчальня вообще то строилась (мной Радист),Женей Рейваном,Дмитрием Демоном,Сашей esaul и т д,а не выше перечислеными! Была расширена и выкопана из мелкой забегаловки (в которую надо было заползать ползком)! Стол был мной лично привезен в количестве трех дверей,но одна не доехала. Таксофон принесен из города Видное,спальня отстроена с нуля с стенами и баннером,кухня где стол выкопана в чуть ли не от потолка и т д и т п.
    Сие строительство могут подтвердить старая администрация системы (Юраш,Франки,Доза и т д).
    Так же все это могут подтвердить (Ваня стоун,Наталья беда,Кузя,Маньяки старший и младший,Змей и т д).
    Еще приводить примеры?
    Так что грот некому не отдавался и за неимением времени и возможности считается пока гостевым!
    Следить за гротом должен был Гений.

Последнее редактирование: 16 ноя 2015
  12. Гений сам сто лет не ходит

13. да когда ж это закончится то?

14. И правильно. Нечего народ своим спиртом техническим травить. Хотя через соломинку изысканно...

15. PAD

PAD

а старая администрация системы (Юраш,Франки,Доза и т д) могут это подтвердить?

16. Фел, Диспетчер, батя, Полиграфыч, Печкин и еще пара тройка челов всеми руками за!

17. Вот поэтому и написано выше,данный грот на данный момент гостевой!

18. Раз тему заапили. Есть вопрос по "Кино". Кто и нахуа разобрал и спионерил стол сборный из уголка?
    Мне просто интересно :) Стол был сделан в пьяном угаре, но даже в нем находясь - не могу предположить -куда его еще можно было применить, кроме как в этом качестве... но исчез безследно. Если откликнуться хотя-бы в ЛС авторы данной телепортации - обещаю не применять карательных мер, и просто посмеяться.
    В случае "внезапного" нахождения мной останков данной конструкции - тоже посмеюсь. Но както в одиночку и без разбора причастных и непричастных.

19. Какая МЛЯ стояла в гроте ,,Торчальня,, и все изуродовала!? Стол сломали,спальню сломали,раковину с водокапом сломали,телефон сломали,висящие на потолке диски порвали и мусору столько оставили шо ппц. Засрали грот наглухо!
    Так еще и записку оставили,типа это их грот и чтоб там больше некто не стоял. (Шаман какой то,Окси,Тигра и Зубра).
    Покажите мне эту МЛЯ!!!
    Даже кладку порушить умудрились в некоторых местах.
    Ниже привожу фото разрухи и записки.
    Совсем страх потеряли? ]:->

Посмотреть вложение 31979 Посмотреть вложение 31980 Посмотреть вложение 31981 Посмотреть вложение 31982 Посмотреть вложение 31983 Посмотреть вложение 31984 Посмотреть вложение 31985

20. PAD

PAD

о.. я помню Шамана и Кабана.

Поделиться этой страницей