Хождение по речкам с живым огнем ...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Enigma, 30 июл 2009.

1. Вот интересно (вопрос особено к москвичам) а вы пробывали ходить по речкам без электросвета ?
    те не для фотодрочества как все и как обычно а просто с живым огнем или факелами ?

Я сходил сегодня - офигенно

ЗЫ - пару фоток

2. Что-то в этом есть, особенно если это не последняя свечка, а запаска "греет" душу :)
    Красиво.

3. табуретко "греет" душу холошо :)

Последнее редактирование: 21 окт 2009
  4. Закоптят теперь всё нафиг.

5. а метан уже отменили? :)

6. Фига себе, вы собирались))) А запасной свет для повышения адреналина не брали? Респект. Я там кстати крутился на машине пол ночи по делам, жаль вас не встретил:)

7. Сколько света даёт в сравнении с фонрями?
    Как удобнее показалось?

8. Особенно хорошо ходить с факелом там, где большое скопление газа%-)%-)%-)

9. Энигма, открою для тебя секрет - 20-30 лет назад диггеры ходили с карбидками :-D И с плексом...

10. Darkcat, открою для тебя секрет - 1-2 года назад главдиггер ходил по Негле с факелом, даже видео было. :-D

А по теме-я на своей первой полазке с зажигалкой ходил. :)

11. я частенько хожу с факелом с тем что в ашане продается с бамбуковой ручкой просто ручку укоротить и норм да и хватает его часа на 4ре я туда обычный 92 бензин заливаю:)

12. один раз, после нового года, у нас остались петарды:-D
    было решено использовать их в речном коллекторе. наставили тут и там, и разом подожгли все! веселье длилось не долго:)
    через 20-30сек, дышать было невозможно, мы на корачках быстрым темпом вскрыли ближайший лючок (благо он был рядом) задыхаясь и кашляя вылезли наружу. реально было оч стрёмно, тк вдыхалась тока гарь, дым валил по потолку. когда вылезли из левнёвых решёток валил дым... эт я так, чтоб не повторяли;-)

13. А мы как то в одном из тонелей бункерка жахнули взрывчатки в пересчёте на тротил граммов эдак 30-50. Так там так уши порвало конкретно, хотя и отошли очень далеко.

14. Ходи в силикаты, да? Научим волоки ставить :-D

15. а вообще оч прикольно, вылить бензина в речку и поджечь...
    оч красиво получаеться:)

16. Энигма, факел из чего делали?
    Азбест+керосин?

17. Грубая тряпка шириной 20-25 см, длинна метр-полтора. Парафин. Пропитать и намотать на палку цилиндриком. Снаружи обмотать проволокой или стеклотканью.

18. Даркат верно говорит так и делали .

ЗЫ - а остальным кто тут кучу непонятно чего писал ...
    скажу сразу это был эксперемент с целюью почувтсовать как ходили люди цать лет назад ...
    сами факелы зажигали тока в сложном участке а так тока с двумя лампами в начале ...

ЗЫЫ - а да еще и постреляли слегка из ракетницы =) так ради интереса =)

19. Света всеже меньше но он более живой .
    неудобно полностью
    налобник с диодами рулит полюбому ....
    но тут цель была другая ...
    процитирую напарника ...

20. напалм надо использовать

Поделиться этой страницей