Москва Ховринку снесут

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем <RE2T>, 10 июл 2012.

1. Вот этого урода бы еще снесли, вобще прекрасно было бы!

94_big.jpg

2. Да, совершенно голимое здание

3. в 100500 раз всё сносят, никак не снесут :-D
    это гостиницу россия, военторг и интурист разобрали. потом монорельс сломают. хзб, кзб, аквадромы теперь нафиг никому не нужны. моква вширь будет строиться, точечная не приветствуется. :)

4. Не знаю как на счет хэб, но в аквапарке последнее время какие то черти чего то там изучают, даже вагончик жилой пригнали. так что мож и снесут

5. киношники тусуются там всегда. аквадром у лужка выкуплен давным давно с целью сноса и строительства элитного жилья. строительство запрещено, перспектив никаких, снос не актуален. точно также аферисты взорвали гостиницу спорт с целью строительства бизнесцентра. бизнесцентр запретили, диггеры лазиють. :)

6. че-то тихо там для киношников, когда геймеров снимали, и прочую хрень, так там движуха была совсем другая

7. Конечно Ховринка унылый не безопасный хлам. Но жалко если снесут. Вот абсурд какой получается, строили строили, бросили. Теперь снесем и построим опять больничные корпуса. Опять бабки из наших налогов.. Что за страна????

8. страна другая. российская федерация. хзб строил минздрав советского союза. в мск на таких больших и коммерчески привлекательных территориях больницы уже никто строить не будет. хзб последний раз планировали снести в 2010 году. :)

9. валерия страна то другая стала ток вот беда сперва пусть снесут сначала ховринку а потом уже хвалиться

10. зачем её сносить?
    чем оно тебе мешает?

11. да мне то и не мешает мне ваще пох снесут этот памятник парням которые там гробанулись или нет.

12. а в ховринке сейчас охрана есть?

13. как всегда

Поделиться этой страницей