Хоббит.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 9 ноя 2012.

1. Скоро на экраны выйдет фильм Хоббит. Предлагаю скучковаться и забить хотя бы на треть зал кинотеатра кавесами. Как вам такая идея?

2. это типа как кинозал забили байкерами и смотрели на реакцию посетителей?-))))))))))))))))) боюсь с кавесами эффект будет круче (если, конечно, все придут в вонючей химзе)

3. Все придут со включенным светом) Будет интересно) Я б пошел))

4. нунахфлешмобзанятьсянечем

5. Было подобное в 07 на фильм "путевой обходчик". Кавесы были в оранжевых жилетках и с фонарями.

6. и много было, в % соотношении?

со стороны канешн выглядит прикольно, особенно если народу в жилетах\химзе много и рассажены по всему залу, вперемешку с другими зрителями, жесть, народ шухериться будет... бац, сидишь, а с обеих сторон к тебе в химзе и протиках подсаживаются, ппц

7. Кавесов вроде больше было, ибо простых зрителей было человек 5. Вообще вопросы не ко мне, я не ходил.:cool:

8. Надо купить зажигалки-пистолеты и в противогазах проорать "За Зеон". Или чот типа того замутить. Орки в противогазах и т.д. и т.п. Короче, надо думать, на что способна толпа спеликов...
    Язь проорать хором можно...

9. Идет кавес по штреку. Фонарь практически потух до входа далеко, а батерейки к нему не подходят, чо делать? И тут оп, светодиод с пола поднимает и говорит "Моя прелесть".

10. МАДест, ну ты прям генийратор анекдотов, не успеваю записывать

11. Когда напьюсь, начинаю петь на английском... Я весьма творческая личность.

12. на санктум в экрин роке ходили.

13. Горлум выловил из реки рыбину и говорит:
    - Такая крупная, свежая, сочная... ЙАААААААААЗЬ!!!!

Смонтировать такое видео штоле...

14. Обосрался с подливой!

15. На музыку к фильму положил слова, пока тупил на крыше со стоппером, жумаром и шантом:

Да жюмарься ж побыстрей
    И вина себе потом ты налей.
    И с гитарой сядем мы,
    Грянем снова про Сьяны.

16. Идея хорошая. Нужно бы народу побольше.

17. Неочень фильм. Сходил вчера, ждал большего. Все какие то погони - побеги - чего вообще?
    И да, куча дебильного петросянства, и все все бессмертные.

18. Надеюсь, всех кавесов выведут и поместят в сизо до утра.

19. фильм хорош, особливо если книгу до этого прочитать.
    отступления от книги есть, да, но незначительные.
    но вот фильм длинный пизнец просто. думал умру в кинотеатре

20. Когда узнал, что из книги карманного формата сделали фильм аж из трёх частей по нескольку часов, решил, что ну его нафиг на такое ходить.

Поделиться этой страницей