Хлебное подземелье!!!

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем daemon, 4 июл 2007.

1. А мне вот буквально таки вчера показали заложенный вход в означенный туннель.
    Говорят, идет пандус метров 40, и потом вода по грудь. Могу организовать доступ к предполагаемому месту. Желающие есть? По слухам – туннель от Самарки до Волги.
    «Две телеги разъехаться могут».

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

КанЭшна хАчу! Давай свяжемся. Неаверняка найдутся желающие.

3. Хм, если это то, что я думаю, ту заложенную "стену" со стороны Самарки не разобрать...

4. +1
    Уже протёр монтёрку!

5. saiLor

с нетерпением ждем аффтара. ::)

6. Завтра saiLor экспертную оценку сделает и там уж решим.

7. Водоканал ку...@/го района несколько лет назад наткнулся на этот вход и с мужичком одним старожилой местным разговор завели суть этого разговора на днях узнаю.он много говорят интересного рассказал про тонель этот.а когда туда собирается народ наш диггер

8. лажа, фсё это лажа.......

9. saiLor

Скажем так, не совесм лажа. Ясно станет, когда раскопаем. Для более удобного доступа нам снесут наземные постройки. Когда снесут - начнем копать.
    Там примерно так: три предположительных места, откуда может идти тоннель. Одно маловероятно, два других перспективнее. Одно смотрит в сторону Самарки.

10. Kuc

Kuc

Как раскопки?

11. saiLor

Ждем, когда снесут цех.

12. Kuc

Kuc

Слуш. А они там неровен час, новую стройку не замутят? А то может снос здания не наруку сыграет, а только навредит?! Выйди в аську наконец! :mad:

13. Наверняка замутят. Иначе с чего бы им сносить старое?

14. saiLor

Замутят. Но сначала обещали нас позвать. Дело втом, что им самим интересно что там, в тоннеле.

15. saiLor

А не боисси, что раздавлю? Конец-то?

16. Ответ: Re: Хлебное подземелье!!!

ну как там? продвинулось что-нибудь?

17. Ответ: Хлебное подземелье!!!

Я с вами!стукните в асю кто нить ежель не влом))

18. Ответ: Хлебное подземелье!!!

Оверлорд
    Очередной объект дозору слить решил?;)

19. Ответ: Хлебное подземелье!!!

А ты больше злушай своего Максима! Чёт я вас не пойму- не пробиваемые какие-то!!!!!!!!!!!! Вы издеваетесь что-ли я не пойму????
    Зачем меня мордой в говно тыкать?? Вы про дозор, как христиане про сатаниста!
    Я был диггером, сыграл в дозор.И вопрос- какого хрена я вдруг стану места сливать??????Кому я так навредил, что меня так???дозор для меня ничего не знатит!Места сливают те кто делает игры!Я тут причём???

Если есть что по делу, предьявляйте...

20. Ответ: Хлебное подземелье!!!

Bugsy так все-таки есть там какие-то подвижки?
    хотел бы поучавствовать в раскопках))) снаряга имеется вся; опыт в дигге, спелео, альпинизме тоже есть. Если кто-то из старожилов форума сомневается в моей адекватности - милости прошу, проверить можете сами (на этой неделе собираюсь в речку постняковку - если не влом шататься по боянному для вас объекту можете присоединиться)
    Ни в каких дозорах и т.п. никогда не учавствовал и не собираюсь.

По остальным вопросам в личку пишите.

P.S. мне просто не с кем стало ходить

Поделиться этой страницей