Химлаборатория + хабар

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Andrei-666, 17 апр 2009.

1. Вообщем есть у нас в городе заводик один процентов на 70 сдохший. А на нём у нас располагается сквот. Так вот сегодня решили полазить по другим цехам и нашли такое вот здание (сразу говорю, фот не брал, качество оставляет желать лучшего).
    Вот значит само здание
    Вот самое начало - полки
    Человек-прибор
    Кто тут реагенты ищет???
    А вот вам лаб.приборы
    Это что-то вроде архива или библиотеки
    Кубки
    Этаж на чермет
    Из окна

2. [​IMG]
    Без хабара
    Из рубрики "Учебка" - чё это?
    Тут стоят станки, предполагаю что рабочии
    Не схабарили его-тяжело тащить
    Походу недавно офисы были
    Полезли в серьёзную мастерскую-к чему он там?
    После этого обследовали всё здание, нашли 3 закрытые двери. И двинули в другое здание. Там минут 20 побродли, посмотрели что там ловить нечего и там через крышу вылезли наружу
    Единственно интересное там - вот эта штука (на эвм смахивает, но это просто пульт управления производством). Попытайтесь разобрать - темно было
    А по такой лестнице пришлось слазить
    На днях пойду с фотом, тогда можно будет лучше разглядеть хабар

3. Хороша была лаба... особенно мебелишка... а посудки ценной вже не осталось

4. пульты для текстирования изделий.

5. Замасливатель с водоотделителем для сжатого воздуха :cool:

6. Ребята, вы опоздали, в лабе кроме самогонного аппарата ничего не осталось. А сам-аппарат я бы схабарил. Хотя уже нахабарил их вдоволь ))) Весч в хозяйстве нужная )

7. Так уже упёрли:)

8. Ну для самогонного холодильник лучше все-таки прямой, а не обратный шариковый... ну и колбочку перегонную литра на 2 ;-)

9. [​IMG]

подойдёт для самогонного? ))

Топикстартеру: я уж думала, у вас в Х****о теперь уже нечего глядеть )

10. Все холодильники кроме прямого (Либиха) подразумевают использование в качестве обратного (чтобы например чего-нибудь кипятилось но не улетало). Наклонно их лучше не размещать. Для нужд перегонки их конечно тоже можно использовать, но тогда их надо ставить вертикально. а это приводит к увеличению громоздкости всей конструкции.

11. Ну воть... на фотке 2 варианта использования холодильников для отгонки... с наклонным прямым (левый нижний угол) получается компактнее

Вложения:

12. Блин. И я,как идиот нахабарил с 20 самогонных апаратов с круглешками (((

13. Ну было бы желание ;-) как в этом случае его устанавливать см. фотку

14. Ну вот и мы думали, что уж ловить нечего. На днях полезим в здание, где походу вообще ещё ничё не расхабарено

15. Либиха какраз можно использовать, а вот змеивиковый (где в змеивике происходит конденсация) как обратный непригоден

16. Смотря какой змеевиковый... Насколько я помню их тоже есть 2 типа: у которого по змеевику идет охлаждающая вода, и у которых по змеевику идет пар/конденсируемая жидкость. У меня в хозяйстве есть второго типа, на нем раньше отгонял аммиак по Къельдалю... Первого типа был у соседей, они с на нем ХПК кипятили, но промывать его неудобно и в свое время они перешли на шариковые на 19м шлифе

17. Отличный отчет) Правда уже изрядно похабарено походу, но все же. Нравится архитектура самих зданий

Поделиться этой страницей