Химки. Военно-санитарная эпидемиол. лаборатория

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем editor7, 18 мар 2016.

1. Кто в Химках, осторожнее. Поступила информация по г.Химки Совхозная 18
    ВЛЭС-419 брошенное здание предназнач. к сносу и застройке
    Цитирую:
    "А так же видимые и не видимые жильцы: домовые, и приведения, облике первого хозяина* дома, купца ещё* с позапрошлого века, а так* же* * председателя* *Реввоен. Совета* *Льва Троцкого* *стали оберегом от захватчиков, де юре , забор, ворота, здание принадлежит ещё Мин. обороне РФ.* Все* *видимые и невидимые сторожи тайн* и обереги* старинного* здания, спасают* его от* мародёров в лице « Черных» копателей и от* желающих открыть ящик « Пандоры.»*
    "могильник больных животных, которых по документам кремировали, часть утилизировали, засыпали известь. И о том , что " лукавые " военные не утилизировали неучтенку ядо -химикатов, а закопали, в землю. ( Факт:- анал геодез. пробы, холор в большом количестве.) А самый коварный материал слили в цинковую цистерну и* *закопали в землю, закатав место бетоном, потом ещё* *засадили деревьями."
    http://www.proza.ru/2014/12/17/2133
    Фельетон написан на основании .-Книг регистрации ВЛЭС-419 ,(Военная санитарно- эпидемиологическая лаборатория.) лабораторных исследований биологического материала.* Журнал утилизации биологического материала.
    т автора 909 974 8131

Последнее редактирование: 18 мар 2016
  2. Поток воспаленного сознания!
    "покупайте билеты, Братья! я последний певец демократии..."

Если по делу - то где корректно приведенные доказательства или хотя бы нормальная ссылка на источник? Фоты рабочего журнала, на который ссылки я уже и не прошу...
    Что такое "ВЛЭС-419"? аббревиатура? чего?

3. Плюс адын. Раскопали бред какой то и выложили сюда

4. Это Химки левуй берег? Там новостройка вроде стоит.

5. PAD

PAD

мне "Мир номер ноль" нравицца. Иногда и у нас могут сделать годный альбом.

6. Тсс, Валера, не пались!

7. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ник у Вас, милейший какой-то... А ложка и миска у Вас тоже дырявая?

8. - а это что такое? Альфред Кох - я понимаю. Шляпа с низкой тульей, да ещё японская - этого я не понимаю.

9. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Хе, хе, чушкарь! Под нары сдриснул, нука! Английский учи, петушила.

Поделиться этой страницей