[Строго по теме] Химия для ФИЗО

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hund, 6 окт 2010.

1. Мне вот поступило недавно предложение устроиться на одну очень интересную работу. Но есть одна загвоздка, на этой работе очень высокие нормативы ФИЗО. Я конечно не хлюпик, но явно не дотягиваю. Предполагал, что за полгода, побегаю, в бассейн похожу, и всё будет в норме, но нет. Меня блин обрадовали, собеседование через месяц.

Что делать? Я спортом занимался с детства и отлично понимаю, что за месяц нес могу так про качаться, может пожрать какую-нибудь химию?

2. химию захаваешь - накачаешься (или тчо тебе надо), но сердце посадишь

3. бег, надо бег улучшить

4. мммм... если я правильно понял ход мысли про работу, то даже при условии собеседования через месяц, у тебя будет еще достаточно времени подтянуть физуху. не надо думать, что если все ок, то прям сразу р-р-раз и взяли-))) придется подождать. побегай пока с утяжелителями. на какой норматив хочешь натянуть?

5. 3 км за 10.30

6. PAD

PAD

жоостко! тебы в курьеры по тундре шоли нанимают?))

7. на пятерочку то есть-))))) перфекционист-))) в принципе за полтора месяца реально при ежедневной беготне. проверял на своей заднице. до этого бегал на троечку. нас гоняли каждое утро плюс сразу после обеда (очень неприятно). но результат был.

8. четвёрочку

9. вообще этот норматив для ускоренного передвижения в военной обуви-))) так что он не самый жесткий-))

10. либо норматив сменили (что очень маловероятно) либо память подводит (что может быть) либо планируешь сдавать в кроссовках.

11. Моего знакомого, (примерно такие же требования по ФИЗо) при поступлении в силовой ВУЗ тетенька - учитель физры (за пиво\сок по знакомству) за месяц подтянула какими-то методиками (дыхание, темп)... В общем-сдал\поступил.

12. Не отходим от темы!

Тема - химия.

13. химию - нах. к тому же про медкомиссию забывать не надо. они не любят этих вещей - сотрудник активно сажает печень (совсем не так, как это делает большинство-)) и сердечко. а им потом отвечать.

14. PAD

PAD

ну какбе в теме, знаю. Сам "трешку" бегал на 30 баллов в лучшем случае.

15. Это не такой большой предел.
    Я со своей переодической ходьбой в фитнес, бегаю это растояние за 12-15 минут.
    Если тупо каждый день бегать, и пользоваться мазями для того, что бы мышцы не болели, я думаю можно добиться этого

16. PAD

PAD

я тебе открою страшную тайну. за 15 мин "трешку" пробежит почти любой неподготовленный человек.
    я же отслужив срочку в погранцах и отучившись в ведомственном ВУЗе за 10 минут трешку так и не вытянул. (хотя заставляли бегать более чем часто)
    Это как подтягивания: гораздо легче натренировать себя подтягиваться с 6 до 10 раз чем с 20 до 24х.

17. на больших цифрах вопрос в большей степени психологический. и руки соскальзывать начинают.

18. PAD

PAD

ну хз. я говорю, как я понимаю эту проблему. точнее понимал.))

19. обратись в олимпийский комитет :D

20. Химия, химия, вся пиписька синяя!

Поделиться этой страницей