Химический завод

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем biseptol, 2 ноя 2005.

1. http://www.promzona.design.ru/trip/kmf

Небольшой иллюстрированный рассказ человека, который боится высоты и не знает про яндекс. :)

2. вабще чума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. akk

akk

насчет боязни высоты - а ты пробовал забираться на такую высоту по таким лестницам? я вот по себе знаю, что это проблематично. Забирался на обычную бетонную трубу (из очень высоких - где-то около 200 метров) - так до верха долез только с третьего раза.

Первый раз - страшно, потому что первая площадка(балкончик) для отдыха на уровне 8-9 этажа, и две трети расстояния до нее - голая лестница без страховки. Долез до туда и отсиживался минут 5, чтобы успокоиться :)

второй раз уже не так стремно, - долез до 4-го балкончика (всего 7), не полез дальше, потому что сил не хватило, хотелось еще и спуститься без последствий.

третий раз - долез до верху, и примерно пол-часа пришлось отдыхать перед спуском.

Это при том, что в то время был достаточно подготовленным физически - в качалку ходил заниматься, подтягивался 18 раз.

4. Eis

Eis

Залезать почти всегда стремнее, чем спускаться. По крайней мере, по мне. Особенно по лестнице без страховки.

5. Хорошие фотки, отличный сайт, молодцы !

6. ОРГАЗМ!!!

7. офигенные фотки =))) завод судя по всему знатный...
    скажи где это хоть территориально

я туда хочуууу =))) высоту обожаю... :)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  8. Сейчас там холодно, мокро и ветер дует. Уже не красиво. А на высоте - вообще ипец. Вот вам моё имхо.

9. :eek: :eek: :eek: !!!!!!!ВАУ!!!!!!! :eek: :eek: :eek:

Высоты боюсь... ::) Но с удовольствием бы туда слазила, а если бы вдруг не стала рисковать - то хоть поближе бы посмотрела!!!

Фоты супер! :D

10. Вот это хамство! =) Надо так уметь!!!

Поделиться этой страницей