Химза из техноавиа

Как вы думаете что из асортимента подходит для грифонов, говноречек?
Можно ли в чем-нибудь из этого плавать?
http://www.technoavia.ru/katalog/siz/tyvek_pro_tech

Как там в грифонах плавают вообще боюсь подумать, они ж, вроде, химеры. А вот по говноречкам в носках... Хм. Ну, не знаю...
 
бле.... шестьтышь.....
но зато если возьмешь - полюбому прийдется идти )
 
заброды как бы есть. Интеречно было бы намутить какуюнить недогидру из эбонита. А чтоб химза не рвалась можно сверху одеть комбез и резиновые сапоги. ПОэтому и спрашиваю о модели со вшитыми носками.
 
заброды как бы есть. Интеречно было бы намутить какуюнить недогидру из эбонита. А чтоб химза не рвалась можно сверху одеть комбез и резиновые сапоги. ПОэтому и спрашиваю о модели со вшитыми носками.

от реально, а к чему этот весь геммор? есть же НОРМАЛЬНАЯ гидра. комфортная, дающая гарантию шо не затечешь ( конечно, если криворукий, то шансы затечь )есть). да и в будущем она ой как пригодится еще.

это как я, на заре увлечений веревками все заявлял, шо буду "ходить в пещеры на восьмерке". оно то можно так ходить, но НАКУЯ?
 
РАД, Я пока не планирую плавать. А вот под техноген покупать спелео гидру чтоб проплыть на резиновой уточке метров 5 - ну как то жабо.
ЗЫ Вон, Серавиморв, например недалеко от восьмерки ушел. Всего лишь дорос до решетки. Хотя и мне она начинает нравиться.
ЗЗЫ Ну и ходл на 8 ты допустим, ничего же страшно не случилось)))
 
решетка и 8ка абсолютно разные железяки.
ну ходить на 8ке в пещеры, это равносильно тому, как ездить на тракторе на работу: можно, но геморно. ты попробуй на 8ке спустись по маятникам с 4мя трансами под жопой))))

а гидра того... я в ней и в колодец могу спуститься снять насос, и речку зимой переплыть.
 
Последнее редактирование:
Сверху