Хелуин

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем H!MERA, 30 окт 2007.

1. Ну так чё? ? ?...Завтра хелуин,будет кто нить ходить народ пугать? ? ?или всё будут искать мотёров и их пугать? ? ?

2. Вы еще не празднуете HALLOWEEN? Тогда мы летим к вам!
    USAF (United Stater Air Force)

И с чего это вдруг мы стали праздновать католические праздники? Холуин, Валентин... Что, своих славянских и подземных мало? Похоже, американскому глобализаторскому орлу можно рисовать на боку еще две звездочки... Вашими стараниями, дамы и господа, девочки и мальчики...

А выпить и потусоваться можно и на сьянском Открытии...

3. Ровно в полночь принесенная тыква обратится Василисой, а Верлен - Золушкой. Самадхи достигнет нирваны, Нирвана впадет в состояние самадхи. Кислого Вождя покинет его таракан. Воды Неглинки двинутся вспять. А мое астральное тело явится к вам в виде богини Бастет вестником грядущего Ктулху. И настанет полный и всепоглощающий шиздец!...

4. А Вадмих - трехметровой крысой. Или принесенная кем-то жирная крыса - Вадмихом... Это как звезды в небе расположатся...

5. Да ну эти все забугорные празднеги... Почему они нашу масленицу не празднуют? Ивана купалу??
    А мы их холуины, крисмасы и прочее.... Рождество, кстати, кто не помнит, у православных 7 числа в январе, а не 23 или какого то там декабря... Вот и холуин туда же..
    Фу, бесит..

6. А по-моему, все праздники хороши и годны к празднованию. Чем больше - тем лучше. Каждый день будет что и с кем отпраздовать!

Берите пример с финннннов - праздники от католического до православного рождества..

ЗЫ. Нам, финно-евреям, пофиг что праздновать - главное чтоб весело ;D

7. А водка станет бливатнёй, косяк - ментом из гнк и наступит гармония :)

8. Я выбираю праздники не по национальности, а по "нравится - не нравится". Хэллоуин и День Святого Валентина нравятся. Если у Хэлоуина еще есть наши аналоги (Ивана купалы, Вальпургиева ночь относительно, ночь перед Рождеством), то у Валентина нет... А праздников, чем больше - тем лучше :) И вообще, начнем с того, что сейчас на Руси православие. А я хоть и крещеная не во всем его поддерживаю. Посему порой уж лучше старые языческие...

9. Какая #$#%...й разница в честь чего нажраться.
    Тогда уж устроить бал-маскарад в Ховринке, костюмы монтеров, ментеров приветствуются, чем страшней тем лучше.

10. rot

rot

потому что все эти религиозные праздники- бред полный, что их, что наши

11. опять какой-то экстремизм полез. заебало.

12. rot

rot

ну уж извиняй, но меня заебало что все ищут повод нажраться, я уже кажется говорил ;)

13. да вроде никто особо не ищет повода нажраться, это больше разговоры такие - чисто русская традиция, кстати. а хеловин - просто веселый, дурашливый детский праздник и ничего плохого не содержит. что плохого в заимствовании хороших традиций? свои традиции один хрен давно загнулись, и возрождать их - бессмысленно. да и невозможно.
    то же самое касается дня св. Валентина, или дня всех влюбленных. Это просто повод лишний раз поднять себе и другому человеку настроение. Добрый и хороший праздник.

14. Хм...вы немного ушли от темы - я спросил:"Кто нить идет пугать народ???"

15. rot

rot

твоя правда. но не люблю я религиозный оттенок.

16. вот тут уже пугают :(

фотка кстати больше по размеру вдвое в оригинале

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  17. это где?

18. Тольятти, Самарская область

Поделиться этой страницей