Хватит траха**ся, малолетки!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем GrUser, 9 июн 2008.

1. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

«Ранние половые связи разрушают институт брака и способствуют демографическому спаду», – утверждает декан.

Мудаки. Меньше надо порнуху по зомбятнику показывать, чтобы институт брака не разрушался.

2. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

Мдааа, чистый воды дебилизм

3. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

Ну не такой уж и дебелизм, проблема в этой области есть и отрицать ее нельзя. Другой вопрос, что да запретом тут ничего не решить это точно.

А вот на счет меньше по телеку всякой фигни на эту тему показывать, то полностью согласен, иногда включишь и не зраешь толи сблювануть от увиденного, толи плакать, толи смеятся.

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

ну тут уж трудно несогласится с мыслью из статьи "против физиологии не попрёшь"
    просто общество должно пропагандировать более "правильный образ жизни"
    а запретный плод- всегда сладок, так что этим ничего не решишь, а может и усугубишь ...

кусок из статьи ...
    Нужно бороться не с последствиями а с причинами и предпосылками в обществе.

5. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

ненаю как насчёт демографического спада и ВИЧинфекции, возможно это и обоснованно.... но могу точно сказать что повидение молодёжи оставляет желать лучшего. Если люди лижутся на улице - это говорит не о силе их чувств, а о не воспитанности и слабости "любви". Когда люди любят они свои чувства хранят, оберегают, а не выносят на всеобщее обозрение.... Вот этого я правда не пойму, хотя, для справедливости скажу что и сама в 16 лет на улице целовалась....хм.....
    Хотя по большому счёту, эх, всё приходит с опытом и возростом, единственнное, я категорически против абортов.....

6. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

Вот за молодежь гос-во взялось:запрет на пирсинг до 18,разработка запрета на субкультуры в школа и т.п....вот теперь ещё и секс до 18 запретят.Останусь нейтрален к вышесказаному)

7. ups

ups

Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

запреты для того и есть чтобы на них плевать.

8. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

(c)"По материалам монастырской православной газеты "КОВЧЕГ"
    Протоиерей НИКОЛАЙ (Головкин)"

9. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

телегония довольно просто объясняется с точки зрения физики..

10. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

ояебу.
    а нынче на том старик грегор мендель рыдает на плече у алексея николаевича леонтьева. их исследования прошли даром.

11. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

[​IMG][​IMG]
    "Гены" - это эмоции, впечатления души матери к зачатому в ней ребенку

12. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

Если задуматься, это вообще тупой дебилизм. Государство понять можно - им нужно больше качественных винтиков, которые будут работать, производить валовую национальную продукцию, платить налоги, воевать за интересы государства. Поэтому и вводятся тупые запреты. Свободномыслящие люди государству не нужны. А по-хорошему должно быть разрешено все, что не мешает жить другому человеку. Хочется трахаться хоть в 10 лет - пожалуйста. Хочется пирсинг - на здоровье. Нравятся наркотики - сколько угодно. Ведь это ТВОЯ жизнь, и только тебе решать, что делать, а что нет. И жизнь эта - одна. Можно всю жизнь работать на государство, быть примерным членом социума, им что в итоге? Я не буду сейчас говорить про пенсии - это вообще отдельный разговор. Представьте себе ситуацию - за всю жизнь вы не видели ничего, кроме вонючего завода, растили детей, сейчас вы лежите и ходите под себя, дети ваши ждут когда вы умрете, чтобы получить вашу квартиру, внук ворует пенсию, потому что ему нужны деньги на наркотики - и вам даже вспомнить нечего. Не возникнет ли у вас мысль - а зачем я всю жизнь себя ограничивал, спал с гораздо меньшим количеством мужчин/женщин, пока был молодой, тратил время и силы на семью, и что в итоге? Да, тут можно возразить - а как же продолжение рода бла-бла-бла? А в чем в сущности смысл его? Всеми живыми существами управляет мощнейший инстинкт - инстинкт продолжения рода. Но только нам дана возможность задуматься о смысле бытия. Эта возможность - ни что иное, как побочный эффект нашей высшей нервной деятельности, но там с этим мирятся, ведь все тонкие миры подпитываются нашей психической энергией - вот и весь смысл нашей жизни. Это как cannabis sativa, растущая на гидропонике в теплице в Нидерландах - она может сколько угодно и что угодно думать о продолжении своего рода, о смысле своей жизни, но мы-то с вами отлично знаем, зачем она там растет =)
    Весь "смысл" нашего существования - подпитка тонких миров нашей психической энергией, и не более того. Поэтому все эти запреты, морализации и прочее, я не могу воспринимать иначе как бред =)

13. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

что вас так беспокоят эти законы, малолетки чтоли?

14. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

а почему тебя беспокоит тот факт, что Лану Сатор выбрали консулом?

15. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

где я писал что обеспокоен этим?

16. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

хотя бы вот это =) по-моему достаточно очевидно =)

17. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

очевидно что ты идиот. вопервых эта тема вроде бы не про лану сатор. а во вторых в той теме из которой ты выдрал мой коммент речь шла о ней не как о консуле а как о студенте.

18. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

камент я выдрал только для примера, если бы мне не было лень, я бы нашел еще много =)

А если по теме - совсем не обязательно быть малолеткой или кем-то еще, чтобы осознавать полную абсурдность принимаемых у нас законов

19. Ответ: Хватит траха**ся, малолетки!

про осознавать с тобой согласен. но беспокоиться об этом законе нужно именно им.
    зы. не надо ещё много. пожалей мой мозг.

Поделиться этой страницей