Хватит заниматься _________

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем sergun-mgri, 18 фев 2003.

1. Очень давно не был ни здесь ни в Сьянах. Однако уверенно могу сказать : ЛЮДИ МЕНЬШЕ СЛОВ - БОЛЬШЕ ДЕЛА , движений тел и т.д. (кому на что душа лежит). Вся болтовня про мусор - пустой звук до тех пор пока каждая ______ не начне за собой хоть чуть чуть прибирать! так было и так будет. Да Сьяны самая ДОСТУПНАЯ дыра. Очень Хорошо. Но что с того?. Сейчас далеко не на всякой заброске можно приятных людей встретить, не то что гитару. К людям надо добрее а на мир смотреть ширше. Да идет время , меняются поколения, и навести порядок путем мордобоя ни укого не удастся. Надо за собой чаще смотреть. В последнее время мы с Энди при выборе между Сьянами и др. местами претпочитаем другое место. - поприятней выходные пройдут. Никто в грот посреди ночи (5:30-13:30) не влетит с пьяным воплем " А _____ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? А НУ ПОШЛИ ОТСЕДА НА _____!" Так что не надо устраивать субботники "УДАРИМ ПО МОРДЕ ЕСЛИ МЕШОК С МУСОРОМ НЕ ВОЗЬМЕШЬ" . Все надо делать тихо и спокойно. Идешь на выброску - мусор свой несешь. увидел чего лежит из дерма - наклонись подбери. Неужели так трудно? .... Да слухи не верны .Со мной все впорядке. СерГун.

2. Сергун, по всем приметам долго жить будешь:))))))
    => и мусор убирать тоже:)))) Заходи в нашу помойку:))

3. Misha

Misha Guest

Габбер, "помойка"-это ты про Сьяны, аль чё еще?

4. > Да я еще на ваших могилах плясать буду! Gabber огромный ПРИВЕТ! на счет зайти - японский бох его знает когда в Сьяны соберемся. не раньше конца месяца наверняка. а там и масленница не за горами. лес глинтвейн костры - одним словом романтика... но в Сьяны в общем надо сходить! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :))

Поделиться этой страницей