Хаты, вписки, ночлежки.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем KyPOK, 29 май 2006.

1. Хе-хе, думаю вопрос животрепещущий)
    Предлагаю сюда писать варианты "крыши над головой" для тех кто оказался в чужом городе и так получилось, что ночевать негде. Куда податься спать. Ночлежки и проч.

2. http://www.caves.ru/index.php/topic,2079.0.html

то что я постил раньше

3. Kuc

Kuc

ВЫ еще сюда адреса и телефоны вписок повесьте! Чтоб народ сам не палился.

4. Ну вписки не обязательно, я вообще про места где можно переночевать с минимальным комфортом, но за разумные\минимальные деньги

5. Если кто в Самаре окажецо, связывайтесь со мной, вписку организуем.
    Мой телефон УФСБ по Самарской области. В ИВСе места всем хватит ;D ;D

Ну а если серьёзно, то перед выездом связывайтесь. Чонить придумаем.

6. Kuc

Kuc

Галвное, цель приезда не забудьте указать!

И пивной эквивалент!)))

7. Думаю, в Самаре у гостей с жильём проблем не должно возникнуть. Пишите, вселим ;)

8. Вопрос только в одном, при всей любви к шифровке: а не запалят ли вас? Опираясь только на все посты в кавесе. Проще надобыть. Пишите в литчку.

9. Не, господа, я не говорю тока про вписки, а про ночлег вообще... Например, приехал я в г. ********, меня не встретили, денег мало... Куда податься? А на хаты вписчываються само собой по личкам)))

10. Смотря, с какой целью ты попал в г.********... Если ты в цивиле и с саквояжем, это одно, если форма одежды №4 без гидры ;) и с рюкзаком, то другое. Во втором случае мест намного больше.

11. Kuc

Kuc

В Самаре круглосуточно работает Жд вокзал. Если уж не доехали до вписки...

12. да бред какой то.
    залес в теплотрассу и с комфортом на асбесте поспал как цивильный человек. напрягать кого нестоит такой чепухой.

13. ALX

ALX

ни в каждом городе 90 % теплотрасс проходимые

14. Да-да, пучок стекловаты вместо подушки, стеклотканью прикрылся - теплушная романтика! ::)

Поделиться этой страницей