Хард умер ноутбука.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем PAD, 21 июн 2011.

1. PAD

PAD

Короче снял я его. Тошиба MK 6034 GSX
    Интерфейс SАТА 150.

Ноут Тошиба Сателит (древний уже)

Я кароче в этих ноутовских делах ламо. Они же все компактные детальки то..
    Что я туда могу впихать похожее по габаритам? Или харды для ноутов все по размерам унифицированные?

купить новый ноут НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

2. Вариант для самых блондинистых ламо: берёшь дохлый хард в руки, идёшь на будёный, савёловский, митино или любой другой компьютерный магазин и покупаешь там "такой же, тока новый и работающий".
    P.S. Сам ламо, но вроде как ноутбучные харды стандарные размеры, посадочные крепления, сигнальные разъёмы и разъёмы питания имеют.

3. PAD

PAD

но вот это и хочеца уточнить) без "вроде"

4. Да, 9,5 мм и 12 мм высоты. Интерфейс SATA. Выбирай.

http://www.fcenter.ru/products.shtm...:1:a:1:999:r:3:1:1583_1584_1585_715&oper=::::

На рынке брать КаТеГоРиЧеСКи не советую. Объем - любой. Скорость - любая. Чем больше, тем лучше, но с 7200 иногда бывают проблемки - ноут может криво уходить в спящий режим.

5. PAD

PAD

это.. а де брать? на гобушке какйнить мона?

В олди ехать далеко(( а Горбушка под боком.

6. Переплатишь процентов 20-40. Плюс кривая гарантия. 1905года метро, 5 минут пешком. Адрес вверху на моей ссылке.

7. PAD

PAD

ахааа! пасииб! :* чмаке!

Еще если бы по СРТ лазил, вообще золотым человеком был бы ))))))

8. Русские не пользуются всякими умными техниками, они просто ставят 12тый конец и вылезают на руках.

з.ы. Таки поехали, полазием. Можно на канал, в Морозки. Там мост есть, веревку кинуть можно. И купаться есть где.

9. PAD

PAD

будет время, я тебе дам знать.

я щаз весь в ремонте-учебе.

10. Мост - эт шоб без перстёжек? Или там нормально есть за что перестужки закрепить и лазить по-человечески.

11. PAD

PAD

а в чом прикол? тупо пожумарить? Дык можно контест замутить.
    Мож проще поскалолазить сходить?

12. Ага. Штобы на сплошном отвисе на мосту Котэ показал что перетёжки опасны, да.
    Сферический конь в вакууме.

13. Ну предлагайте места. Хороший карьер есть в Касимове, но вы же туда не поедите?

14. PAD

PAD

ВОРГОЛ! Хочу на воргол! но дето через недели 2.

15. PAD

PAD

а чоза касимов?

16. Вложения:

• IMG_2796.jpg
      IMG_2796.jpg
      Размер файла:
      96,2 КБ
      Просмотров:
      46
  17. Пор сабжу - могу подарить бучный хард, рабочий, размер хз - у меня несколько.

18. PAD

PAD

эээ. ну я вчира ВД уж взял. но усе равно Спасибо за заботу :*

2 Коте: там сыпет небось на карьере то? а не Ворголе скалы.. как в Крыму! и Речка! вот! купаться можно!

фырфыр!

19. Сыпет конечно. Тем интереснее =) Речка рядом. Ока.

Поделиться этой страницей