[продаю] Хардварный шейпер.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем adrenocrome, 19 июл 2012.

1. Досталась мне очередная забавная железка - шейпер.
    Packetshaper 1400.
    Стоечное исполнение, 1 юнит.
    Внутри :
    низкопрофильный БП АТХ
    мат. плата с четырьмя! сетевыми адаптерами 100Мб/с, двумя ЮСБ, разъёмом под карту CF. модель - EM-8510Z (в гугле не нашел).
    Процессор intel mobile 1200GHz
    CompactFlash карта 128МБ
    512МБ ДДР
    жёсткий диск IDE 82,3G Hitachi на крепеже с резиновыми демпферами, чтоб не особо вибрировал.

Железка ставится в разрыв канала, мониторит траффик, что-то там ускоряет, что-то там обрезает. Управляется с консоли и по веб-интерфейсу. По идее для полноценной работы ей нужен спец. софт, но и по вебу можно управлять и смотреть статистику.
    Сделано оч качественно, в штатах. Взял ради материнки, но как-то не заинтересовало. Можно использовать по назначению, можно - разобрать на комплектуху. Железяка новая, в комплекте отдам уши для крепления в стойке, шнуры - питание, два патча эзернет, консольный шнур, диск и макулатурку.

Хочу для начала 2500р. В Москве. Торгуемо.

2. недокомпютер древний чтоле? воможности вотктуть видяшку и звукоуху не? :-(

3. Не то чтобы древний совсем. И не то чтобы компьютер =) Воткнуть видео и звук некуда, точно. Что-то серверно-роутерное накатить наверное или использовать по назначению.

4. Шина PCI там есть, нужна только гибкая плата-соединитель.

5. классная вещь!
    учитывая размеры, влезет в любой аппаратурный шкаф
    если повезёт, на барахолке за 2500 можно корпус+бп загнать, если б он универсальный был
    блть, жаль тел клиента не сохранил, недавно такую штуку просили меня найти!!!
    друган мой такие штуки обажает, сообщу ему...

6. Заинтересовался. Возможно на неделе возьму.

7. Есть флешка DiskOnChip от Межсетевой экран "Цитадель" (Citadel™ Firewall), софт на базе ДОСа, есть от такой вещи прок? управление только по СОМ-порту

Поделиться этой страницей