Хамство

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Couper, 24 ноя 2005.

?

Как вы относитесь к тому что личная скрытая информация пользователей спокойно распространяеться моде

1. не имеют права

34 голосов
    66,7%
  2. имеют полное право

6 голосов
    11,8%
  3. без разницы

11 голосов
    21,6%
  1. Как вы относитесь к тому что личная скрытая информация пользователей спокойно распространяеться модераторами другим людям. Вопрос в первую очередь Megas'у.

2. можно небольшое уточнение ?

всетаки разная информация - разные люди ... одно дело IP другое почта и совсем третье чтото типа телоеофна итп ....

можно уточнить поподробнее ?

3. PAD

PAD

все люди.... абсолютно все!!

а человек, как известно, существо несовершенное...

но стремится стать им надо...

а?
    малышы! а ну ка  всем в угол становится!!

4. Я думаю кто то из админов просто скидывает по просьбе скрытую инфу о других пользователях, например инфу об IP адресах других пользователей. Как бы мелочь, но противно. И стоит задуматься.

Я не имею ввиду кого то конкретно, но кто то это делает.

5. Хм насчет IP я всеже поддерживаюсь хитрой политики .... есть моменты когда это необходимо .... например когда банят подсеть ип ....
    потом у меня были ситуации когда меня ломали - я спрашивал - есть ли такой ип в базе форума и ответ получал ДА/НЕТ не более ....

Есть разные ситуации =) есть когда это обасновано ...

Ps - я например молчу про твою подпись .... ;)

6. .

. Guest

Klewaya u nego podpis/// ;D ;D ;D ;D ;D

7. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Администрация caves.ru не распространяет личную информацию участников форума (личные сведения, личную переписку, личные пароли и пр.).
    В случае злостных действий со стороны участников, направленный на дискриминацию форума, указанная информация может быть использована для предотвращения подобных действий. В любом случае передача личных данных пользователей третьем лицам невозможна.

8. MegaS я про тоже.
    Но сегодня в ветке ЖУРНАЛ некоторый человек начал сравнивать ip адреса откуда сидят пользователи. Модераторы после начала обсуждения данного вопроса быстро все потерли.

9. Лично я являясь модератором айпишников не вижу. Или я просто не знаю где смотреть?
    Да и на сколько я сейчас увидел про ip разговор вел Хохол который модератором не является. Откуда у него данные по ip х.з.

А вот Couper прекрасно понимая разницу между модератором и участником почему-то пишет что разглашение ведеться модераторами. Помоему это сознательный наезд с целью разведения флейма.

10. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Не вовсем понятно откуда взялась информация о IP у указанного участника. Хочу заявить, что она не соответствует действительности и направлена на дискриминацию участников форума. У модераторов нет доступа к личным данным (личным сообщениям, IP адресам, скрытым электнонным участников). Я такую информацию никому не распространял. Это откровенная провокация.

11. .

. Guest

wo zawernuli to!!!!!

prjamo officialno !!! ;D ;D ;D

12. Причем провокаторов двое...

13. XYZ

XYZ

голосовал за 2
    Всё что опубликовано в инете - ВСЁ может стать достоянием гластности.
    владелец ресурса в праве сам решать, что ему делать с информацией на его ресурсе.
    если вы боитесь - не публикуйте. касательно IP адресов - существуют прокси.
    так что, безотносительно того, кто и откуда взял инфу, если она есть у человека - пусть говорит, что считает нужным. Откуда он её взял - другой вопрос.

14. На моем IP три пользователя. Если я что-то делаю и кого-то это может задеть, только потому, что кто-то мои данные передал неизвестно кому, то это не очень хорошо. Или это может отразиться на тех с кем я общаюсь.

15. XYZ

XYZ

и что из этого ?
    Если начнут копать, всё равно найдут, кто нагадил...
    А незнакомые админы в 50% договорятся просто по мылу

16. Код:
    Ваш IP адрес показывается только Вам и модераторам. Помните, что эта информация не идентифицируется, и что большинство IP меняются периодически.

Вы не можете смотреть IP других пользователей, а они не могут видеть ваших.

Закрыть окно
    вот такую надпись я нашел на кавесе!!!
    и теперь вопрос , сами знаете каой!!!

17. Да, забавно! :)
    Или уберите надпись, или покажите мне IP :))

18. XYZ

XYZ

Это не нак. втыкать на картинку

19. 2XYZ:
    Ща кто-нить скажет что ты это в фотошопе нарисовал ;D

20. Хм....я голосовал что неимеют право, но всеж замечу.
    Борцы за скрытость I.P. - а вы не пробовали для начала обновить проги для ICQ. Все программы старее чем ICQ5 показываю IP без всяких доп програм. надо только поставить прогу QIP(тоже ICQ прога)....

Поделиться этой страницей