Хабар

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем mutabor, 17 окт 2008.

?

Как вы относитесь к взятию хабара пр посещении объектов?

1. Никогда ничего не беру

28 голосов
    6,7%
  2. Изредка беру что-то на память

87 голосов
    20,9%
  3. Могу взять, если объект не действующий, а предмет нужный или красивый

191 голосов
    45,8%
  4. Беру часто

56 голосов
    13,4%
  5. Хабар -- основная цель моих полазок

55 голосов
    13,2%
  1. Вот решил провести опросик на тему отношения к хабару :)

2. Я проголосовал за третий пункт. Правда с уточнением: обычно беру либо если это совсем боян и ясно, что хабар там долго не проживёт, либо если объект вряд ли кем-то ещё посетится, а посему нужные вещи будут зря гнить и ржаветь

3. беру либо что-то напамять (безделушки) либо если что-то нужно

4. "Этот вопрос мне отвратителен и отвечать на него я не буду" (с)

5. жалко нельзя посмотреть кто за что голосовал. Страна должна знать своих героев!

6. Беру изредко на память если это в дальнейшем не повлияет на судьбу объекта.

7. Ну естественно у меня дрогнет рука на химзу, дозик, красивый новый слониг не самой распространнённой модификации и т.д. и т.п. Но это только если вероятность зопала минимальная. Как для меня, так и для объекта.

8. Тоже огорчился из-за этого. Но всёравно очень многие проголосуют за последний пункт чистапаприколу)

9. Нет хабара - нет цели!!!! А потом сжечь то, что не удается унести. Или затопить.
    Люблю людей, которые везде выкидывают старые покрышки, особенно от камаза.
    Айрн-брю наш любимый напиток. Хаба-хаба - язык страусов.

10. изредко беру что ни будь клёвое по размерам не превышающее размера кармана :) у меня даже противогаза схабаренного нету :D

11. На самом деле всё зависит от объекта... А так: хабар - это наше всё! :-D

12. я отказываюсь отвечать на этот провакационный вопрос =)

13. ...у некоторых прям нимбы замерцали...
    Беру на пямять что нибудь симпатичное, маленькое, если есть, конечно, что брать. А так, я думаю, что каждый, кому противно "хабарничество", вряд ли устоял перед радиостанцией, например, или ПНВ или еще чем интересным..так что не кривите душой, господа..

14. Беру то, что пригодится, или пораует глаз.
    Получается часто.

Справедливо только для мест, где подобное не будет иметь значимых последствий для самого места.

15. Сделано специально, чтобы никто не смущался. Кто без комплексов -- просто прокомментирует свой ответ. Итак уже кое-кто бьёт себя пяткой в грудь (притом что, наверное, припасы наверняка имеются... а может и в шкафу полки гнутся...)

16. Третий пункт. Не вижу ничего ужасного в том, чтобы подобрать бесхозную вещь там, где она все равно сгниет. Особенно если объект вот-вот снесут ;)

17. второе или третье... но проголосовала за второе, тк нужное редко попадается) порой тащу ненужное, но симпатишное

18. ups

ups

если что-то плохо лежит - нада найти ему место чтобы лежало хорошо)

19. Я ничего не беру, так как хлам в сумке лень таскать, она и так тяжелая, а вот глава группы всегда что то берет)

20. Ипать-колотить... Айноведы?! (шучу) :-D
    Да уж...глава группы...подумать только! Как гордо звучит... :-D
    А какие функции у главы группы? Ответственный за хабар? ;-)

Поделиться этой страницей