Хабарный "Москвич".

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 21 окт 2008.

1. В "Промзоне" была тема, про заброшенный пионерлагерь, там в сарае каком-то стоял голубой 412-й Москвич. Лагерь, вроде, боянный... Сейчас эту тему найти не могу, никто не подскажет в личку место? Хочу взять с него кое-какую кузовщину... все, вроде, в курсе, какая беда меня с машиной постигла... :-(

2. А кто-то ранее конкретно возмущался и орал "не надо ничего хабарить с объектов" ;)

3. Отныне брошенные машины объявляються "объектами"
    Может мне отчот написать, а то чья то таврия довно уже гнеёт...

4. Загипнотизируйте уже его что бы он нормальный пипелац купил.
    Я просто не умею=)

5. Ищеццо группа кависов которые помогли бы его вытащить через забор.

6. Давай. А то он со своими хабарными москвичами затрахает=)
    Там правда цена написана 1500, может не 6 а тыщапицот?

7. да хоть 6100р цена как бы никакая
    а типа машина даже на ходу и не гнилая

8. Даже и не думайте, это корыто без документов. Кузов с него взять нельзя, да и не нужен мне кузов от СЕРИЙНОГО Москвича. Покупать же всю машину, чтобы один брызговик с него срезать и пару рычагов подвески скрутить... имхо, бред.

9. У тебя-то с документами=)
    Хотя тебе виднее.

10. Ага, согласен с тобой, тоже "объект" нашли! "Объект" - это пионерлагерь, (который только ленивый не знает), а Москвич - это ха-абар... :-D С пионерлагеря-то я ничего не беру? Да и Москвич на месте останется. ;-) Так, по мелочи...

11. Объясняю ситуёвину. Да, у меня чин-чинарём зарегеный, со всеми документами. Но я НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ НА НЁМ КУЗОВ, ибо нужны докуметы на законность приобретения кузова. При первом же ТО на различие номеров обратят внимание. Это раз. А два - это то, что я и НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ КУЗОВ. Ибо, как выяснилось, пострадал только брызговик и крыло. Лонженроны целы. Нужно только новый брызговик приварить и крыло к нему болтами прикрутить. Делов на несколько часов. :) Специалист смотрел. А отдельно от кузовов эти брызговики не продаются. Понятно?

12. мы набиваем свою жопу железом

13. На самом деле у нас в Питере несколько людей скидываються покупают себе Москвич и массово его припарируют пока от него ничего не останеться...
    П.С. тут у одного сурового кавеса есть 412 который они разбирают, но вот в Питере....

14. У камрада 412 гниет на даче. может подарит чо надо. писо и вывоз с бронниц с тея.

в личке скажи что именно надо.

15. Почему кузо нельзя? НЕСЕРИЙНЫЙ, а какой тебе надо? Эксклюзивный?

16. Так у меня и стоит НЕСЕРИЙНЫЙ. Раллийный кузов у моего аппарата, а почему бы я с ним так возился бы? ;-)

17. Наипалово ИЖ не не делал экспортных моделей 412 на экспорт шла продукция АЗЛК.

Поделиться этой страницей