ХОЧУ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ!

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Сам самыч, 12 фев 2009.

1. сообственно сабж.

2. Резюме, портфолио, рекомендации... фото фас/профиль/ню...

В переводе с офтопика на русский: озвучьте свою предвыборную программу. :)
    (Сочинение на тему "Почему именно Я так нужен кавесу?")

3. Я вот Ветру озвучил, так что в очередь: я последний...

4. kIRuS и другие желающие - смотрите пост Envy
    Очень хорошо сформулировал.
    Просто желание стать модератором, это скорее минус, чем плюс, для того что бы стать модератором.

5. Попросили кавесов написать сочинение на тему "Чтобы я сделал будь модератором?" Все сочинения получились очень разные, но заканчивались они одинаково: "И хрен вы меня потом найдёте"

6. Лучшие модераторы это те, у кого нет никакого желания быть модератором =) Старая истина...

7. ...хм, всё банально: хочу помочь...

8. Плюс СТО, блин и почему это касается не только кавесов, а просто по жизни так. (так крик души :-()
    скажем у меня тоже есть желание помочь ресурсу, и время есть и возможность, но в модераторы пока не пойду, честно просто боюсь перезакрутить гайки, ибо тут затягивать ИМХО их нужно от души.

9. почему гайки сразу затягивать???...можно спокойно разьяснить...а не по каждому поводу по настроению модера банить..люди ща разные...а вообще нынешная команда меня устраивает...хватит и их...

10. главное, что бы у них хватило времени и сил, так как не будем забывать, что форум это все помимо работы и личных (семья и т.д) дел. Ну, а гайки, имхо конечно, но иногда правильнее сначало закрутить, а потом отпускать, чем наоборот. Строгость нужна в меру, но в данном случае она ИМХО оправдана.

11. Как поступить, если я хочу, чтобы модераторами были назначены определённые лица?

12. Купить кавес и назначить, кого хочешь :cool:

13. Хитрый план!
    Я тоже хочу быть модератором, здравствуйте.

14. Шаг первый - перестать нарушать правила. Для начала перестать плодить виртуалов.

15. за 100$ в неделю готов

Последнее редактирование: 14 фев 2009
  16. Приноси - готовы рассмотреть заявку.

17. ...эх, а за 10 руб/сутки помодерить никак нельзя?:-D:-D:-D

С Уважением, kIRuS.

18. Я тоже хочу стать модером. И знаете почему? А потому что я в постоянных командировках, и, дай б-г, появляюсь нынче в инете раз в месяц! Так что вам будет предоставлена полная свобода действий.
    Но потом я приду И ЗАБАНЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D

19. Напоминает карьерный рост в Макдоналдсе. %-)

Просто хочет быть модером :-D:-D:-D

Ну вы поняли

20. veter, к сожалению, кто-то стёр мой вопрос и я не успел прочитать ответ на него. Вы не могли бы повторить?

Поделиться этой страницей