Футболко)))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем КЛЫК, 23 авг 2009.

1. Хочу себе намутить футболко с надписью КАВЕС.РУ%-)хто-нить подскажить где её мона достать???%-)

2. нарисовать эскиз, купить хлопковую футболку своего размера, взять флешку с эскизом и футболку, пойти в магазин "Союз" (м.Третьяковская), спуститься в цокольный этаж и озадачить симпатичную девушку вопросом :-D
    В течение эммм... дня тебе эскиз перенесут на футболку. Может, быстрее.
    По цене не скажу точно, у меня информация двухлетней давности.

3. с рисованием у меня всегда проблемы были(((если хто с эскизом поможет буду благодарен)))

4. Вам СЮДА

В таких конторах, помимо шелкографов, как правило есть и дизайнеры. Которые намутят "под диктовку" или "по предпочтениям" лого в том виде, в каком хотите. За денюжку, конечно. Зато без трудностей с рисованием эскиза -))

5. там в основном всё оптом делают.а минэ нужна одын штук...%-)

6. Чушь порете, товарищ. Там где опт, там и один штук - только, разумеется, дороже. Причём вероятно значительно.
    Ищущий да обрящет. Впрочем, тебя же на Гугле забанили =)

7. ищи старые темы и там варианты маек которые кавесы заказывали, картинку печатаешь на чертёжной бумаге, вырезаешь трафарет и акриловой краской хреначишь на любимую майку.

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а может новые кавес футболки замутим ??

9. Нужен интересный дизайн, который всех устроит. =)

10. я за!!хто у нас на кависе художник офигенный???

11. футболка должна быть коричневой

12. kuzya

призываем в тред Кислого

13. [​IMG]

source coreldrawx4:
    http://slil.ru/27920947

могу по себистоимости отпечатать на теплом материале типа мишковины или марли (щас зима скоро)

14. kuzya

а может новый дизайн придумать ?

15. и быть почти до колена? =)))

16. нужно изготовить партию штанов для чайников коричневого цвета с логотипом кави сру и мишенью с припиской "динковать сюда" на пятой точке
    и майки с гордой надписью "вазелин всегда со мной!" :-D

17. Я бы не отказался от футболки с гаечным ключом и надписью Digg. давайте скооперируемся и закажем. От скольки штук там опт?

18. кислого дергайте ))) прошлые майко от кислого были норм дизайн

19. 50 штук футболок мин отшиваютцо по размерам для каждого жирного тела баблос тока через http://www.contact-sys.com.
    получение майки по ГПС координатам
    типа 55.7227688 37.6999015
    а дальше сами серчь серчь серчь
    (иногда придется копать)

20. Навеяло темой - футболки, футболки...
    А если что посерьезнее - вот если карту на ткань вывести, пусть как платочек болтается в кармане. Вопрос, какая ни-ть ткань выдержит разрешение печати, чтоб сотка примелемо отображалась? У нас попробовать пока негде, в метрополии возможностей поболее, а может кто и пробовал.

Поделиться этой страницей