Футболки caves.ru

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Debi ПСИХИ, 2 май 2007.

1. типа прикольно наверное :) да и друг друга можно в метро опознать :) не знаю правда зачем)))

2. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

А где вообще кстати это кавесовское лого? Я не нашел. А футболок могу наделать. Не уверен, что бесплатно, но могу.......

3. Jet

Jet

Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

Ага, футболок и нашивок) сколька стоит сделать футболку?

4. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

http://dolotov.narod.ru/batman07.htm вы думаете я сюда как попала? я вообще-то мыфык искала :)
    ИМХО http://dolotov.narod.ru/bat/imga/42.jpg - супер!

узнавала у подруги, тираж от 50 шт по цене около 100р/шт

5. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

Ну что, обявляем конкурс на разработку лого кавеса? :)

6. stalkeroff

stalkeroff Guest

ага а на спине список посещёных объектов палитесь на здоровье! в метро вас и примут !!! ;D ;D ;D

7. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

как я понимаю ьакой уже есть, ты мою ссылку внимательно смотрел?

а что с кавесом все так серьезно? ну...т.е. у метростроевцев в черном списке? наверное я что-то не понимаю, что будет за ношение футболок с лого?

и вообще странная тут реакция какая-то на безумные идейки, сразу все палятся :)

8. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

я просто стараюсь жить как можно более весело!

9. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

Да и правильно! Но попалить могут.......

10. stalkeroff

stalkeroff Guest

+1

11. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

Ну посмотрел. И что? Самого логотипа, определённого я на кавесе что-то не видел. Из чего лепить то?

12. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

мне, например, очень нравятся логи с такой мыфкой : http://dolotov.narod.ru/bat/imga/20.gif

не употребляла, не употребляю и не собираюсь употреблять

как я писала уже в теме о карте метро, меньше всего на свете меня парит, что кто-то меня запалит, пусть палят, на здоровье! я несу полную ответственность, за совершаемые мной поступки.

13. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

С травой - это правильно, ну ее нах. Это зло. Нормальный человек и без травы веселиться может. Что до палева - многие бояться, ибо места есть хищные, все не совсем законно..... и т.д. Хотя, надо будет - и так попалят. И без футболки.........

14. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

дык я имела ввиду просто в футболке ходить, а не по объектам лазать))) так...для понта на арбайтен :)

короч мое дело предложить, и по возможности найти таких же :) я б се сделала футболочку, но дело в том, что в основном партии не делают меньше 50-ти ... эт если типа шелкографии мутить или прочей недешевой и понтовой муйни...мне то, понятное дело,такого количества не надо :) вот я подумала, мб еще кому надо, взять и забаццать :)

15. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

В общем - будут желающие - футболки могу сделать. Мыфка прикольная.

16. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовс&#1

А кто может гарантировать, что какой-нибудь упырь (упс, Упырь, эт я не про тебя :) ) не полезет с нашитым лого куда-нибудь...Допустим, что рано или поздно его всё-таки спалят (всех хоть раз палили) и хорошо если без дестроя...и не дай Бог, чтоб нашёлся какой-нить добрый дядя, который разведёт демагогию на тему: " Caves.ru-это зло", тогда доберутся и до сайта, и законы чуть-чуть подправят... :) Хотя мудакоффф и так хватает...Не факт, что эту нашивочку он и сам не сделает, а мы будем дружно оттирать вазелин и охать...
    Debi ПСИХИ, очевидно, оправдывает свой ник... :)
    А так, я за... :)
    Захочется черепашкам ниндзя лого на шлем :) и полезут...хорошо если в Нглу...:)

17. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

ну можно договориться не делать всем подряд...мы ж ими не в переходе торговать собрались

18. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

Слоган вам - in CAVE i don't SRU
    А лого - мышку с фонариком и гаечным ключем на манер орла со скипитром и державой.

19. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

Ага, что-то совсем у вас с палевом проблема. Но Кавес не только диг, но и спелестология, спелеология. Спеликам палиться не чего.

20. Re: мож наделаем себе футболкОФФ с кавесовским лого?

В принципе, спеликам то палиться и нечего...им можно такие футболки...а диггерчегам можно лого на трусы пришивать... ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей