Футболки Caves.Ru, вторая партия

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 6 июл 2007.

?

Будете ли заказывать ыщо?

1. Нет, не буду

10 голосов
    12,0%
  2. Возьму с официальным лого

43 голосов
    51,8%
  3. Возьму с лого Кислого

17 голосов
    20,5%
  4. Придумаю свой лого

13 голосов
    15,7%
  1. Ну типа, там тема засралась имхо... хз, надеюсь Деби на мя злицо не будет, за то что я сделала вторую ветку -))
    Кто-то не успел, кто-то тупанул, кто-то надумал ищо... голосуем -))

2. Я б себе зОказал бы одну.
    ТОка вот дизигн надо другой. ::)

3. да уж, я тут увидел одну "живьём" так сказать. Дезигн - менять

4. вовсе необязательно толкать официальный, одобренный великим М......... логотип ;)
    в опсчем готов взять 2 штуки =)

5. предлогаю включить в голосование наименование логотипа
    в итоге будут такие пункты:
    1. возьму с логотипом Кислого
    2. возьму с официальным логотипом кавеса
    3. не буду брать
    4. придумаю свой лого

Lana Sator не против, наоборот только за, тк 2-ю партию я на себе не вытащу физически, морально и материально
    давайте создадим группу активистов (как Суслик предлогал), которые будут заниматься всякой атрибутикой (футболки, нашивки, в тч и по Шагалу и еще мб чего)
    я ОЧЕНЬ постораюсь до похода сделать форму по заказу футболок, через которую легко и удобно можно будет все сделать

6. если придумаете что то стоещее то будет круто, а пока (блин и как всегда) рулит Кислый!

7. Что касается моих пожеланий, - то мне вполне порадовал офиц.лого, а у кислого надписей чето слишком много, но сам лого тож ничо -)) заказать готова две штуки, пока подробностей выбора писать не вижу смысла
    Насчет посильной помощи - помогу, чем смогу (всем, кроме денег ;D ), тем более что я не работаю, до конца июля торчу тут -))

8. не беспокойся, 2-й партией я раньше 13 августа заниматься не начну

9. Я исключительно как потребитель, как активист реализовалась уже по полной
    логотип и тот, и тот пойдет

10. Я у Кислого такой офигенный десижн видела!!!! Энигме отвозила в подарок. Надо его просить, что бы чего-нить придумал.... А вообще бы я не стала бы ходить в футболке caves.ru... :p

11. лучше делать с мышкой с сайта Долотова

12. Деби, а я наоборот 13го афгуста сваливаю ф сочи - приеду 28го или 29го, прям к началу учебного года -)))
    впрочем, до 13го меня скорее всего не будет с 8го по 11е (на игру потащусь наверн, хотя хз), ну и с 28го по 30е июля - потащусь на селигер с мамой... ыыы спалила фсе свои летние планы -))

13. Надо было все контакты развести. А для вашего набора USB хватит ;)

14. правильно. футболка не рулит..давайте зокажем монтерские жилетки с надписью "палю золазы в митро2" ;D

15. za4

za4

А может жилетку с надписью М.........Л?!
    Возьму две: одну Ангелу, вторую с другим логом для коллекции.

16. Во-первых это таки с Кавеса рисунок, а во-вторых, картинки с Народа на руки не выдаются сторону не загружаются.

17. Готова взять две штучки-одна с оф.лого,другая-с лого Кислого=) ;D

18. лого кислого -- адское говно. либо оставить старое, либо разработать новое.

19. +1. Надпись плохоразборчивая(хотя, не спорю, иногда это плюс ;D ) и чтива многа!
    а в том варианте, что есть все просто и понятно. Народ вокруг тихо фигеет, а так и надо!
    вот с другим лого взяла б ::)

Поделиться этой страницей