Фурсенко запретил подозревать политиков в идиотизме

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Авиатор, 22 апр 2011.

1. Отсюда: http://www.gzt.ru/topnews/politics/-fursenko-zapretil-podozrevatj-politikov-v-/356519.html

Вобщем у меня не слов...

2. Конечно же нет, они хорошие, все о стране да о народе думают, не берегут себя....

3. а вариантов-то по сути всего два: идиоты или враги народа

4. скорее второе тк идиот физически и умственно не в состоянии натырить мегабабло и задержаться на троне..

5. Если не они идиоты, следовательно мы?

6. Кэп!

7. Потом полковник подбежал ко мне и как заревет: "Идиот ты или не идиот?"— "Точно так, господин полковник, идиот".— "На двадцать один день под строгий арест за идиотизм! По два постных дня в неделю, месяц без отпуска, на сорок восемь часов в козлы! Запереть немедленно и не давать ему жрать! Связать его! Показать ему, что государству идиотов не нужно. Мы тебе, сукину сыну, выбьем из башки газеты!"

8. Че-то знакомое...

9. "Похождения бравого солдата Швейка".

10. а японские школьницы и песенки про ИРА уже в прошлом?

11. настолько же в прошлом, насколько и использование цитат Ярослава Гашека) Все оно еще будет)

12. Забыв презренные заботы,
    Скорбите, дети и отцы!
    Под маской честных идиотов
    Скрывают рожи подлецы

Да сволочи. И от того-то,
    Мне самому, признаюсь, как
    Заслуженному идиоту,
    Обидно видеть этот факт.

13. Клоны (ну вы поняли), по определению идиоты! Остальные изменники родины ...

14. на самом деле это все мощнейшая подстава-)))))) потом их не смогут признать невменяемыми и заменить колонию больничкой-)))

Поделиться этой страницей