Фсеммм радиоактивным маньякамм посвещается ...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Mistakilla, 2 июл 2008.

1. DEFCON

Делать было нечего, дело было вечером, думал во шоб погамать и нашел в чего. Итак перед вами дорогие кавесы, симулятор ядерной войны.
    DEFCON
    DEFCON (аббревиатура, англ. DEFense readiness CONdition — готовность обороны) — американская шкала, разработанная во времена Холодной войны и отображающая степень военной активности и боеготовности войск США. Каждый уровень шкалы соответствует определённой военной обстановке армии США. Обычный уровень, соответствующий мирному времени, соответствует DEFCON 5, который уменьшается с повышением боевой активности. DEFCON 1 соответствует началу открытого крупномасштабного военного конфликта, поэтому этот уровень никогда не объявлялся.
    * DEFCON 5 — обычная военная готовность, соответствующая мирному времени.
    * DEFCON 4 — схож с пятым уровнем, однако повышается активность разведывательных служб. Почти всю Холодную войну США провело на этом уровне.
    * DEFCON 3 — уровень повышенной боевой готовности. Все военные подразделения сменяют свои радиопозывные согласно секретным документам. "Тройка" загорелась 11 сентября 2001 года.
    * DEFCON 2 — этот уровень предшествует максимальной боевой готовности. Был объявлен всего один раз в истории — во время Карибского кризиса.
    * DEFCON 1 — максимальная боеготовность. Подразумевает то, что США находится в преддверии крупномасштабного военного конфликта. Возможно использование оружия массового поражения.

Выкладываю фуль релизь, всего 60 мегов а также свой миксик из звуков игры, кста в гаме чумовой депресивный саунд трэк. Возможна игра по лану и инету.
    Гамес http://ifolder.ru/7196410
    Микс http://ifolder.ru/7196432

Последнее редактирование: 3 июл 2008
  2. Игрушку тяну, за микс пять, тащи зачотку.
    Будет чем на работе заняца.

З.Ы. А там можно е_нуть по грибным плантациям Кислого чем нибудь с напалмом?

3. Данная игра в первую очередь радует интересным необычным гейплеем с разнообразными тактиками. Выигрывает тот кто уничтожит большее количество вражеского мирного населения в гордах, параллельно сохранив своё.

В настройках звука обязательно врубайте 3D чёта-там. Ставьте 64 канала и 44 герца.
    Не забывайте щёлкать правой кнопкой по юнитам - у многих из них там интересные функции.
    Если к примеру вы хотите поиграть с кем то вдвоём. Кто то из вас создал сервер, другой присоединился(join game>>ip manuall) и во время игры у того кто присоединился дикий красный пинг и по середине экрана появляется красное сообщение о разрывах связи, то попробуйте поменятся с тем кто создал сервер местами: создайте вы, а присоединится пусть вашь друг. Мне например с моей гандоней сетью это помогло.
    К игре уже изготовлена туча модов. Завтра скину ссылку на их перечень со скачкой и скринами.(правд не все они нормальные).

4. ups

ups

вот бы по русски ещё все там....

5. Она настока простая, что русского там не надо. До дефкон 3 расставляешь все войска и понеслась.... дефкон 1, начинаем стирать все живое ядерным оружием, средтва доставки разные, шахты с мислами, подводные лодки, авиабазы с бомберами и кериры с бомберами.... как выше писал фликсис включайте хардварный 3д звук в настройках иначе подлагивать будет, хз почему.

6. http://defcon.zanzer7.net/?modlist
    Моды, как и обещал.
    Как работает:
    В корневой каталог игры закинуть папку Mods. И в меню игры активировать. Сами понмиаете, что некоторые моды могут быть взаимоисключающими и конфликтовать друг с другом.)

7. ups

ups

А как расставлять-то, мышкой перетаскивать не получается что-то, про каких-то инвалидов пишет что-то там :(

8. Щёлкаешь на значек(зажимать ничо ненада) потом наводишь мышку на СВОЮ территорию(она отмечена тем цветом за который ты гамаешь и нажимаешь там ещё раз. Объект появляется. Во время расстановки войск, а также когда необходио ответить сразу всеми ракетами с пво, лодок, бомберов и т.к. - ставь скорость на минимальную.
    Мистакилла ты лекарство от жадности не забыл запихнуть?(я не утверждаю, а прост спрашиваю)))

Жгёшь))))

9. ну яж написал фуль ))))

10. Мисткилла, ЗАЧЕТ! Просто РЕСПЕКТ! =) Супер гама!))) ..ток скачаю позже)
    Сдуэлимся?;)

11. вродеж проскакивала уже на кависе ента гама полгодика назад...

12. Товарищи, а кто может на другой хост залить? А то у меня на работе айфолдер пережат злыми безопасниками.:)
    http://exfile.ru/ как вариант или есчо что-нибудь по-забористее.
    PS: рапида, депозит и слил/залил - тоже пережаты.

Последнее редактирование: 3 сен 2008
  13. Вечером выложу.
    Втянулся.
    Гамаем!

14. ifolder дерьмо. У меня че-то виснет говняная флешовая реклама закрывающая надпись "Скачать" после просмотра рекламы...
    Не первый раз кстати.
    Юзайте на яндексе сервис народдиск. Ваще без *****.

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  15. Блин тупняк седня некуда переложить не могу

16. Фсё, я нашёл и гамаю!
    Спс фсем.:cool:

17. Я скачал. Пришлось еще раз повтыкать в рекламу.
    Такое ощущение, что специально делают так, ******

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  18. ыфолдер с етой темой штука гнусная да
    тож седня прорывалсо через рекламу
    но игра того стоила мне понравилось
    сразу при виде блоков вспомнилось 1984. глянул - а уже конверсия есть
    жалко только нет сухопутных войск а то если была бы возможность при "долгой игре" еще и двинуть танки в сторону европы-китая-арабов или перебрасывать десант после ядерного удара - то была бы полная "карусэл".

19. По сети зарубимся?

20. можно как нить замутить
    чуть ппже в аську постучусь

Поделиться этой страницей