Фрезеровщики есть?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем штык, 22 июл 2010.

1. Надо выточить из алюминия/дюраля или подобной хренотени петух на велосипедную раму. Нужного мне типа в Сокольниках не нашёл, чуваки, которые занимаются фрезеровкой, не принимают заказы до 5 августа. А кататься хочется сейчас. Готов предложить 500-600 рэ. Сломанный петух для образца дам.
    Москва.
    Петух это, если чо, вот такая хренотень:
    http://s48.radikal.ru/i121/1007/8f/3572abbcc7f7.jpg

2. дык с твоей фото петух выпиливается дома за полчаса - дрель, ножовка и напильник. всё. лень заморачиваться?

фрезеровщик знакомый есть но он за такие копейки не возьмёццо- ему тока до мастерской дорога в пятихатку встанет ибо далековато от москвы.

3. Во-первых, нет инструмента, во-вторых, нет материала, в-третьих, там на фото не видно, но нижняя часть толще верхней. Неудачно сфоткал.

4. Ты только у одного спрашивал что-ли?
    Хочу тебя обрадовать. Сейчас везде аврал. Или навещай соколя чаще, или жди до 5-го.
    Прости брат.

5. Ну я понимаю что аврал, потому и пишу на кависе. может тут кто найдётся. До 5 могу подождать, тока придёцо синглспид сделать, а это не так прикольно)

6. Штык, а что у тебя за редкость такая что не нашли подходящего?

7. Да не редкость, а древность. Merida Big Air 2001

8. Не рушь мозг. Любой петух в соколях тебе за 500-900 выточат гарантировано. Или ты хочешь эбонитовый фен?:)
    1) В веломире глянь. Они дилеры мериды.
    2) Езжай в Соколя тока не где зенит а в тунель кототорый чуть дальше.
    Это распостраненный петух. 250-350 стоит и пофиг что он стоял на старой мериде. У меня на веле 2005ого года такой же петух как и на 2009 совсем другой марки. У моего брата такой (или очень похож) на стелсе, например.
    Тока не слушай в соколях всяких подбегающих типов и интересующихся че за проблема. У них всё эксклюзив и стоит 900=)

3) а что с этим не так?

Последнее редактирование: 22 июл 2010
  9. http://www.chipmaker.ru/
    Тут объяву кинь. там есть раздел «Поиск исполнителя».
    В том числе народ и мелочь штучную точит

10. На фото видно что Штычара петух сломал. 9лет ломал. Нормально.

11. Я не увидел что он сломан потому и спросил...

12. на самом деле мне в жёппу въехал какой-то мудень на неисправном веле и погнул петух. при попытке его выровнять я его сломал. потому что сделан он из говна.
    кстати, дропаут всё равно пострадал, хоть петух и из говна.

13. А страховая что? =D

14. ОСАГО на велики ещё не ввели, а по КАСКО страховать отказываются, говорят "а вдруг вы на нём 5-метровый дроп на плоскач прыгнете".

15. Ты не поверишь, но он так нарошно из него слеплен.

16. знаю что нарочно, но дропаут всё равно пострадал.

Поделиться этой страницей