Фото на опознание

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем iigen, 30 апр 2010.

1. В моем городе есть некий журналист, утверждающий что фото ниже сделано у нас. Думается мне что это совсем другой город, поэтому прошу опознать. Хотя бы профиль/назначение тоннеля - не был в подобных.

Фото:

2. На передке чел в касочке забавной...:) На монтеров непохожи... И тоннельчег забавный... Кто в теме-че ет такое?:-D

3. Вот и я думаю что не монтеры, не пойму что они так увлеченно с пола поднимают

4. Офигенно, а где это? Земля такая маленькая...

5. помойму они серену ручную крутят

6. Судя по тому, што мне атдалённа знакома ухмыляющаяся рожа с руками в карманах на заднем плане :) - это потерна не помню какого форта (скорее всего, думаю, третьего) Владивостокской крепости. С городом, конечно же могу и ашыбацо, но то, что это коммуникация царского форта - 100 %.

7. Ник Старк спасибо большое, начинает проясняться.
    2 Valkyr2003: Не смог отправить ЛС, так что скажу примерно: город почти на Урале, но я был на 90 % уверен что это не у нас - журналисты такие журналисты :)

8. А по моему-каку-то каку на пол льють, а остальные увлеченно наблюдают...:)
    И Ник Старк мне кажется близок к разгадке...;-)

9. Узнанный мною товарищ подтвердл, что это Влад. Цитирую: "Да, субботник был. Мы привозили туда ручную серену-ревун 1950 года выпуска))"

10. Спасибо всем за размышления, а Нику Старку большая благодарность за информацию, очень помог :)
    ps: Ник, случайно нет оттуда других фото? На кависе не нашел, может конечно искал плохо

11. Ник, еще раз спасибо

Поделиться этой страницей