Фото из теплосетей МГУ

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем greenrose, 18 фев 2007.

1. http://foto.mail.ru/mail/greenrose/2029/

Теплосети МГУ. 18.02.07

Люк за палаткой напротив главного входа в Главное здание заблокирован. Пользуйтесь альтернативными входами)))

2. akk

akk

а в гз-то что не слазили?

3. Побольше таких фоток и всё н*_*х заварят...

4. кстати охрану МГУ собираются усиливать. так что может и заварят и без фоток..раньше туда вобще можно было через главный вход проникнуть относительно спокойно

5. ога!
    кусок теплухи, которая идет в сторону москвы-реки уже переделали))

6. И вдруг, как после дождя, выросли Герконы и ИКшки...

7. weeck

weeck Guest

Во первых, выложили вы не фотки теплосети, как таковой, а по большей части себя на фоне... Во вторых, скажу за себя- я никогда не выкладывал фоток, на которых кто то из диггеров что то ломает, занимается наскальной живописью. (Да и никто этим никогда не занимался в моём присутствии). А у вас- фото шпаны, которая залзла в теплак- и незнает, чем там заняться.

8. а ты уверен что мы что то там ломали? Ничего не было сломано,и не нанисено ни одной надписи,фото с кабелем это всего хишь прикол. / насчет количества ненужных фоток,я с тобой согласен,greenrose просто выложил все фото которые мы сделали,не редактируя их.

9. На счет себя на фоне - это ты дело говоришь, верятно отчасти это и вызвало негативную реакцию некоторых людей на форуме. я вынесу подобные фотки в отдельный альбом.

На счет ломает - никто ничего на фото не ломает, смотри внимательнее. Это лишь прикол.

На счет надписей - они были сделаны не нами, а до нас. И, вероятно, людьми, которые сейчас считают себя гуру и позволяют себе читать мораль нам - новичкам. Я с понятиями диггерства и спелеологии знаком и их соблюдаю. За косяки отвечу.

10. не знаю, как всем, но мне было интересно глянуть. спасиб.
    хотя лица я палить не стал бы

11. Ты, по-моему выкладывал, чтоб все посмотрели и оценили. Иначе мог бы на кавесе и не афишировать собой.

Другие люди сами за себя уже сказали.

Читай тему в оффтопике про "риальных пацаноф". Это про вас :-*

12. 2 Diwer мне примерно тожсамое музыкой навеяло. ;D

А какая разница сколько у тебя посещений альбома? Ты гоняешься за славой?! Тогда тебе не сюда.

Не нравится - не ем. Ты показал, я посмотрел и сказал "говно". если б ты не хотел слышать коментарии, то наверное бы на форум и не выложил :p
    А ты много времени тратишь?! :eek: На меня?! :eek: :eek: Спасибо ;D

Ты хотел отзывы услышать, ты их услышал. И помойму тебе не понравилось :D Критика, на мой взгляд, была объективной.

Чтоб не быть голословным:
    далеко не самая хорошая фотка, но всёж сильно отличается от того, что лежит в твоём альбоме:

13. Полностью поддерживаю.

Я не про запал, а про такое поведение под землей имел ввиду, если бы они выложили не такие аморальные фото притензий бы не было.

За вас я и не волнуюсь, надеюсь, как-нибудь получите урок как себя вести под землей, а вот действительно нормальным новичкам больше на объект будет не попасть, или попасть, как вы называете, с проводником, а не найти самим...

+1

Просто ребята привыкли так себя вести в пещерах, нажираться, ломать все и рисовать на стенах, думают, что в дигге это уже не прокатит, конечно раз два сойдет с рук, но потом их ждет вазелин!

14. weeck

weeck Guest

Пральна.

Херовый прикол.

Может, эти люди себя и считают, тока на Кавезе о них никто не знает. И морали тебе здесь никто не читал. Здесь всё проще: что думали- сказали. А примешь ты это к сведенью или нет- твои трудности.

Чиста, пацан, так дела в натуре, не делаются. Ты УЖЕ скозорезил... И если не фуфло тряпичное- вину загладишь, в общяк хабарка отстегнёшь в двойную меру, братве, в девятнашке от мусоров муки принимающей, на подогрев. А нет- так мы художники не местные... ;)

15. А мне понравилось что они фотки выложили! Теперь я точно знаю, что туда не хочу и мне это не инетресно:)

16. akk

akk

чудак, ты что кипятишься? сам-то был под фонтанами?

мне, как диггеру со стажем, больно смотреть, как ради пустого места и в прямом и в переносном смысле сотни долбоебов ежегодно ковыряют десятки дырок в красивых решетках сталинских времен. так пусть они лучше ползают туда без последствий для окружающей среды.

17. tyx

tyx

akk +1

Сейчас как раз все дырки КУДАНАДО очень хорошо видны. Снежок-с...

18. Люки тоже многие блокируют. Пусть уж лучше решетки пилят,не каждый чайник будет этим заниматься. А кому надо тот найдет менее палевный залаз.

19. Там заварена не решетка, а заложена кирпичом дырка щас.

Атчоты тут не причем, очень маленькое количество монтеров читают кавес, а закрывают после дебошей и беспредела..

Да что там в фонтанах война, вот в П2 война была - это было да, недолго, но наблюдать было забавно.

20. akk

akk

а участвовать - еще забавнее... как вспомню - ЛК5, .. нгостальгия.. причем, что интересно, ЛК5 был доступен для входа почти год после тотальной чистки и заваривания лазов..

Поделиться этой страницей