Фотохостинг

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 12 мар 2012.

1. Хочу хранить фоточки не привязанно к соцсети а на каком нить хостинге.

Требования:
    халявный
    Современный интерфейс
    Приватность
    Большой объем
    Возможность просматривать без реги
    Удобная навигация
    Возможность нормально сортировать по альбомам
    Лучше если не в рашке хостится и владелец не русский.

Дуров конечно крут, но что то меня контакт стал бесить, и ничего кроме фотографий там не держит. Посему вот. Кто насоветует самое крутое - с тем пивка дерну при случае за мой щёт)

Дискач

2. http://photobucket.com/

Бесплатно, большой объем, годный интерфейс, вобщем юзаю и не парюсь.

3. пикаса имхо.

4. Она заточена под гуглоплюс, такчто нет.

5. А яндексофотки чо? Там можно скрытные альбомы делать. Ограничений нет, скорость реальне.

6. Не знаю, какое то предубеждение к русскосервисам

То тут всплывают индексированные гуглом скрытые логи, то там фсб изымает что то по решению самого себя..
    Паранойя и ситуация в политике, вот

7. Фотобукет попробуй же. Базарю вкусный сервис.

8. Да, я тут про него зачитал - типа вроде годно, но с другой стороны приватность сомнительная какая то, и прочитал про странный механизм блокировки, типа, могут заблокировать за нарушение какую нибудь совершенно безобидную фотку.
    Я что то против того чтобы мои фото блокировались.
    И про рекламу говорят что навязчивая.
    Ну и интеграцию с фейсбуком надо изучить, как оно там работает.

9. Имею за 6 лет два акка там - для ведения ЖЖ и не только. Никчему не привязывал, просто юзаю отдельно. Реклама - я не понял о чем ты. просто я беру прямые ссылки и всё. Ну типа так [​IMG]

Ниразу не слышал о каких либо блокированиях фото итп. (или ты там процессоры собираешься выкладывать?).

10. альбомы фото.ру

закрытые альбомы можно делать, рега для просмотра не нужна, объем большой, разрешение фотки тоже достаточно большое возможно.

контакт в этом плане говно поганое, т.к. есть ограничение на размер фотки.

не парюсь на тему русский/нерюски хостинг.

11. ну када у меня была пикаса, никакого гуглоплюса не было. и щас я его не юзаю, а пикаса осталась. такшто хз чо там заточено.

12. Удваиваю пикасу.
    Осло, можно создать раздел на петушиной параше и использовать его как личный картинкохостинг.

Поделиться этой страницей