Фотосессия "Алхимия"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Авиатор, 1 окт 2007.

1. креативненько
    фон, девушка, хабар))
    правда гаффити немного портит...

2. Да, эти обезьяньи рисунки меня самого бесят. И так старался, чтоб эта дрянь в кадр не попала.

3. Гуамно сюжет г-но "мадам" тоже

4. неудавшаяся постановка с виду гото бдсм медфетиша :p низачод

5. +1 объекты съёмки с книгой и химпосудой ваще из разных миров

6. Чем же, интересно?

7. Что за наезды на мадам? :mad: Какие вам девушки нравятся?

8. Прямые "наезды" на "мадам" Эта мадам скорее гот чем химик))) И внешне ИМХО она не создана для нормальных фото сессий ::)

9. Zed

Zed

не соглашусь с предыдущим постом... ! :-X
    Было бы круче, если б платье было коричневое (под фон) и вообще с капюшоном как у алхимиков на картинках =) ...

10. Спасибо, попробуем!

Во-первых, химик и Алхимик - абсолютно разные вещи. А во-вторых, на себя посмотри.

11. Вот это ты зря. Если ты считаешь её некрасивой, то я тебе сочувствую. И твоему восприятию реальности.

12. Он вероятно не знает значения слова алхимик.

13. Посмотрел на себя в зеркало, возбудился, кончил...

14. ;D ;D ;D Что тут тебе ответить?! Я даж растерялся))))

15. дочегож забавляет когда авторы неудачных тем начинают гневно сраться с отпостившими ;D ну накуя тогда тему создавали? ведь создавали дабы услышать мнения прочитавших... так чего удивляться если мнения негативны? сделайте выводы..раз говорят что получилась фигня значит в этом есть рациональное зерно правды. стоит сделать выводы и учесть недочёты. только и всего.. а флуд разводить на почве субъективного восприятия реальности участников форума это всё херня изподногтей ::)

16. ;D плакал

17. >Чем же, интересно?

Глубокомысленным выражением лица, отражающим отсутствие того девайса, за которым охотица ктулху

18. Если человек что-то сделал и ему это нравится - то если придут 100 человек и скажут, что это гавно, его не переубедят. Если он начнет сомневаться - значит что-то сделано не так. Нам нравится, значит сделали хорошо, значит вышло так, как задумывалось

19. Не зная меня, не надо судить о моих умственных способностях. Жизнь показывает, что у меня количество этого девайса больше, чем достаточное. Нечего показывать тут твоего личного ко мне отношения ибо к теме это никоим образом не относится. А вопрос был о книгах и хим посуде, а не о мозгах.

Поделиться этой страницей