Фотографии с животными...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gggg, 13 сен 2009.

1. Отдыхал в этом году в тёплых краях, то-да-сё, много фотогафов с животными: обезьянки, попугаи, змеи и тд и тп. Интерисует вопрос с юридической точки зрения (мож кто знает): имеют ли права эти мрази, на такой бизнес или это крышуется сверху? Думаю, что ветиринарных знаний у этих живодёров нет, как и нет правильных условий для содержаний животных. Происходит это везде и всюду, на глазах у вех!
    Все счастливенькие пиезжают и показывают на работе фотки с этими измученными бедолагами, забывая о том - каково животным!!!!!!!!!!!
    ИНТЕРИСУЕТ КАК ПОСТРОЕН ЭТОТ БИЗНЕС И КТО ТАМ ОТВЕТСТВЕННЫЙ?!!

Вот небольшой пример: медвежонок на 35градусной жаре :-(

2. Анек в тему:
    "На курорте на набережной стоит мужик с фотоапаратом "поларойд" и обезъянкой на поводке.
    Турист: А сколько с обезъянкой стоит?
    Мужик: Сфотографироваться?"

3. Не понимаю хомячков, прущихся от УГ в стиле "я и моя сраная кошка" с облезлыми макаками и попугаями на фоне картонных пальм.

Меня адово бесят быдлодевки в центре, которые водят лошадей "памагите на корм лошадке", при этом водят лошадей по асфальту постоянно (для животного это вредно), а набрав денег, стоят во дворе и жрут пиво толпами, привязав лошадей к дереву. Притом умудряются водить лошадей по тротуарам, мешая всем и вся. На замечания отвечают известной фразой из трех слов. Вот этих мразей я бы с удовольствием запряг в повозку и прокатился по садовому.

4. ты не одинок в своем желании...

5. щёлкнул вот недавно кису [​IMG]

6. Да эти дуры еще и обматерят, если денег на ягу им не подкинешь.]:->

7. Однажды на Новокузнецкой у меня сотоварищи казус вышел с такой вот «наездницей-попрошайкой». А именно, на ее типа жалобный писк: «поможите лошадке на корм», мы сказали:«а давай мы лошадку вот прям сейчас покормим.» Она брякнула: «да»...и жестоко ошиблась. Лошадку то мы покормили. Несчастное животное заглотило буханку черного хлеба не глядя и отказалось двигаться куда-либо с места наотрез. Уж какими только словами (нецензурными) и пинками девочка ни пыталась ее сдвинуть, смирная с виду лошадь проявила свой истинный характер и никуда не собиралась уходить. Только после того, как лошади доступно объяснили (показали пустой пакет из-под хлеба), что еды больше нет, она грустно так поплелась дальше зарабатывать девочке на пиво-сигареты-семачки. :_(

Последнее редактирование: 14 сен 2009
  8. Вы ещё вступитесь за права животных.

9. Лучше за права негров

10. У негров и так прав больше чем у белых, так што даже скушна.

11. «Хозяин меня не кормит. Да чёрт с ним! Из помойки пожру.»

12. "Я тебе пожру!"
    :)

13. Это шо за Моська??? :-D

14. Офигеть!!!!! Это где такое???

15. Соловки. Это одна из двух или трёх лошадей на островах.

16. Нирван, жеребёнок твой? :)

17. Ага) Он уже большой)

18. В Геленджике медведи посмышленней :)

либо посерьезней.

Поделиться этой страницей