Фотовыставка "Подземная Самара" - изучение спроса

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Bugsy, 14 дек 2007.

1. Вопщем, есть возможность организовать фотовыставку на подземную тему.
    У нас уже все готово практически, осталось утрясти несколько вопросов и можно выставляться.
    Вопрос к форумчанам следующий - найдет ли кто время для посещения сабжа? Нужно ли это вообще кому нибудь? Может ли быть это кому-то интересным и познавательным?
    Вобщем, хочеться услышать ваши мнения.

Территориально - около Телецентра. Вход свободный. Срок выставки около месяца...

2. IXMO, смотря на какую целевую аудиторию вы расчитываете...
    Если речь идет о форумчанах - думаю, придут многие. но это всего не более сотни человек (имеет ли смысл?)
    А до более широкой аудитории надо как-то суметь довести инфу о выставке

3. позвонить журналистам. они обязательно приедут. а дня через 2 покажут в новостях. ну и конечно появятся любители посмотреть выставку.

4. ну по крайней мере это самый простой и оптимальный метод... и бесплатный.

5. Где и когда? Хотелось бы посмотреть.

6. Попробую наксерить несколько объявления и развесить их в ПГАТИ, думаю кто-то заинтересуется, тем более до Телецентра 5 минут ходьбы...тока нужны точные данные где и когда.

А вообще выставка штука интересная, я думаю что стоит делать...)

7. имхо не айс. Новисов много прибавиться и не факт, что толковых.

8. Подобная выставка очень нужна !!!
    И очень правильно, что она будет открыта не один день, а целый месяц. За месяц много людей может побывать на выствке.
    Но чтобы много людей пришло, нужна грамотная пиар компания, результат которой будет оповещение жителей города и предстоящем мероприятии.
    Самый дешевый, но самый трудоемкий вариант-это расклейка афиш на всех столбах, остановках, школах, ВУЗах и т.д.
    Могу пожелать организаторам: неиссекаемого интузиазма и трудоголии!!!

9. да ты что.!

10. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А уж майор-то как рад будет! Такая удача - все диги, в одном месте разом и со щами на стендах! Название мероприятия: "Выставка ослов"!

11. Приходите дяденька, не стесняйтесь! ;D

12. Просто нужно организовать выставку ТАК, чтобы тов. майору и самому захотелось оформить один из стендов на выставке, с собственными фотографиями ;)

13. Да это без промблем! Он у нас фотографировать любит...)

14. Речь не идет о том чтоб я свои фотки из К-66 и ТПВ принес :))))))
    Все в рамках закона :)))). Как говориться трудна и почетна профессия советского подземщика.

15. Спасибо за комментарии, мысли понятны.
    Уточню - аудитория ожидается в основном "своя". Журналистов возможность привлечь есть, но пока не будем. Ибо подобное мероприятие проводится впервые и не хотелось бы делать из этого великую шумиху. Если задумка выгорит, то в следующий раз можно будет сделать все с большим размахом. Ну а пока, как говорится, первый блин:)

16. У меня есть интересные фоты.Я -за

17. Фоты запалов дигг мест дозорным?
    Давай неси!

18. В общем так.
    Выставка переносится на следующий год. Скорее всего середина января.
    Предполагаемое место - Аэрокос.

19. Kuc

Kuc

Определимся с местом и временем. Пока еще время есть.

20. мдя...жаль...(
    А почему перенесли то ?

Поделиться этой страницей