Фотки стройки перегона Крылатское - Строгино.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Mitya, 1 мар 2006.

1. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Жаль фотки не совсем четкие. Зачот.

Могли бы постараться, через забор пофтать малость, для ракурса.

3. stm

stm

Я застал момент, когда Lovat впервые прошел первый тоннель для Краснопресненского проспекта под Серебрянным бором.
    Для его транспортировки по всей Осенней ул. набросали на проезжую часть в местах пересечения с коммуникациями толстенных металлических листов, чтоб при перевозке не продавить. Толщина листа примерно 3 см была, размеры - тоже примерно 3х5 или 5х5 метров.
    Сам момент перевозки застал совершенно случайно. Около 1 часа ночи колонна с ментами, тягачами поперла... Вот это было круто.... 1 тягач впереди, дальше платформа с частью проходческого щита (наверное 1/8 или вообще 1/12 щита), дальше платформу толкает еще оин тягач, и за ними в резерве для преодоления подъемов еще один тягач.... Тягачи марки Magirus - редкая ныне весчь...
    Черт, и почему у меня тогда фотика не было....

4. Темнота. Ловат не проходил это тоннель. А Серебряноборский тоннель строил Херрнкнехт.

5. а точнее хер-щит :D

6. stm

stm

Точно, есть немного лажи... Хер, конечно... Его побери:))))
    Видел его только разобранным, надпись видимо отдельным рейсом с каким-то блоком уехала...:)))
    Да какая разница, оттуда же родом вроде бы.
    Вот подробное описалово найти, с хар-ками, с фотками.
    Последнйи пост о великих червях не предлагать - видел, интересно, но мало инфы.

7. вам в ЖЖ Руссоса дорога. Там фотки Херщита проскакивают часто.
    Могу выложить фотку херщита до отправки в Россию.

8. stm

stm

выкладывай конечно...

Поделиться этой страницей