Фотик мыльницу

Сдохла значит моя старая мыльница, а вещь все-таки полезная - чтоб было чем "отжаться", например. Новые от 10-ки стоят, не вариант. И говно полное. Посему ищу что-нибудь старое-доброе, не в конец убитое. Желательно с настройкой выдержки. Может даже Сони, чтобы пригодился оставшийся аккум.
 
Сдохла значит моя старая мыльница, а вещь все-таки полезная - чтоб было чем "отжаться", например. Новые от 10-ки стоят, не вариант. И говно полное. Посему ищу что-нибудь старое-доброе, не в конец убитое. Желательно с настройкой выдержки. Может даже Сони, чтобы пригодился оставшийся аккум.
яб те продал свою цыфро-мльницу,но ее спиздили((9
 
за пару рублей могу продать Canon PowerShot SX120 IS ...все работает хорошо, из "косяков" только потертости. настройки выдержки есть :)
 
Да я тут уже обнаружил, что на авито этого добра полно, в среднем тыщи за три. Теперь как свинья в апельсинах, не могу выбрать: то ли брать с тем же аккумом, что у меня остался, то ли суперкомпактный, то ли на АА... Причем моделей реально до жопы, и какая лучше - не понять. По отзывам, все недовольны мылом и шумами ))
 
сильно шумят и мылят как раз в основном компакты :) ... да и ИМХО лучше брать на АА ... и в случае чего купить можно где угодно ... и аккумы со временем вздуваются :(

попробовал сейчас кадр 120-кой сделать :)


 
Сверху