Форум любителей Ягуара

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Marishka, 1 янв 2009.

1. Re: Бля, палево!!

Нормальненько. Пусть пьют. Пусть жрут и колят всякую гадость. Пусть дохнут и рожают слабоумных уродов. Плевать.

2. Re: Бля, палево!!

жгут) джага мены))

3. имхо из всех слабоалкогольных коктейлей яга самое нормальное что можно пить,в плане вкуса а не вреда организму есесьно) еще strike тоже неплох. главное не подсесть на эту всю хуйню

4. ...ага, а то, что Ягуар - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ напиток это нормально. Тут не алкоголь или краситель убьют, а энергетик раньше...

5. Как эту вонючую подозрительную смесь вообще можно пить?

6. херовый на самом деле энергетик.тонус чувствуется чисто из-за градуса:)

7. я лучше бутылку красного сухого вина выпью в одно лицо.
    что-нить рублей за 250 Лыхны то же самое например
    соотношение вред/польза будет совершенно другим

8. ...энергетик не придаёт охренительного тонуса, просто ты чуствуешь себя совершенно нормально...
    ...хм, лучше выпить стакан керосина...

9. Почему все энергетики такие сладкие? И воняют какой-то синтетической карамелью.]:->БЭЭЭ!!

10. какой карамелью? От них перегаром пасет за километр, как только откроешь.)) Отвратная жижа.

11. И цвет противный. Кстати,я про все энергетики,а не только про алкогольные.

12. ...хм, мне, конечно нравится вкус РедБулла, но, эта штука посадит организм...поэтому я тока при подготовке к "жопным" экзаменам раз в полгода и употребляю...

13. ягуар говно

14. кушай ноотропы, алень! ппц, чему вас только учат...

Ноотропил, пирацетам.

15. Еще в "Алкосовете" сказано было, что коктейли с прилавков - химия для тех кто химией потяжелее закидывется.
    Алкосовет:
    http://www.caves.ru/showthread.php?t=24651&highlight=%C0%EB%EA%EE%F1%EE%E2%E5%F2
    Знаете, чего не хватает? Наглядности.
    1)Берем крышку от пластивой бутылки хотя б той же кока-колы и банку Ягуара.
    2) Берем хронометр (то, чем время засекать будем). Это необязательно для эксперимента.
    3) Выливаем ягуар в стеклянный сосуд с плотно закрывающейся крышкой.
    4)Бросаем туда резинку, вынутую изнутри крышки от пластиковой бутылки (из п.1) и закрываем сосуд его крышкой.
    5)Засекаем, через сколько химраствор "Ягуара" полностью разъесть оргсинтетическую мембранку из крышки пластикового батла.
    6) То же самое можно проделать с растворением в ягуаре куска сосиски.

7)Делаем вывод, как данный реактив из магазина воздействует на стенку ни в чем неповинного желудка.
    8) Ответьте на вопрос: Вы
    уверены, что не набаловались Ягуаром до гастрита или язвы?

Последнее редактирование: 1 янв 2009
  16. и запивай редбулом!!

а вообще все это фигня и не поможет, нюхайте в сессию амфетос)))

17. ...а ещё он клёво с асфальтом реагирует...

18. Клёвый форум, ниажидал , нада срочно регица ![​IMG]

19. Потом глаза адски зудят от расширившихся вен.%-)

Поделиться этой страницей