Форум "Подземная Самара"

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Bugsy, 7 июл 2008.

1. Итак, у нас, наконец-то, появился свой форум. Новые отчеты и новые обсуждения теперь будут там.
    Так же, в скором времени, будет открыт сайт, на котором будут выкладываться наиболее удачные отчеты и много полезной информации. Существовавший сайт Аналитика будет перенесен на новый портал и помещен в архивный разделе, оставаясь так же читаемым любому желающему.

Форум Самара Диггинг

2. О-о-о, Самара отделяется? :)

3. Время покажет...
    Крайне этого не хочеться, но складывающийся менталитет большинства участников форума вынуждает решать проблемы таким вот способом.
    Плюс - сомнительная стабильность работы форума...

4. Молодцы, мои поздравления! Надеюсь на продолжение сотрудничества за рамками кавеса ;)

5. Ну в плане сотрудничества мы открыты всегда:)

6. Правила поведения но новом форуме остаються общепринятыми и не КаВесными.. я думаю кому надо тот поймёт.
    А так удачи в использовании форума.
    Есть предложения какие-Ветка тех поддержки вас ждёт.

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2008
  7. Подскажите, регистрация на сайте http://forum.samara-dig.ru/ не работает, или я её просто не найду никак??

8. не работает.

9. Форум вообще в целом работает через анус к сожалению...

10. Народ кто нибудь знает как найти Букина В.А.который написал книги про изчение Самарских пещер.Он является другом моего дяди Зинченко Владимира Георгиевича с которым они вместе учились в институте (МАИ), и скоторым он давно потерял связь, но очень хотел-бы её востоновить. У меня к вам просьба, не могли бы вы связатся с Виктором Александровичем Букиным и попросить у него контактную информацию для связи с ним, если есть такая возможность.

Поделиться этой страницей