Форуму требуются модераторы. Новая политика модерации

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 29 дек 2008.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Уважаемые участники форума!
    С 1 января 2009 года на форуме будут действовать жесткие правила модерирования. Любое нарушение настоящих правил будет жестоко наказываться. С Нового Года закрывается регистрация новых пользователей, формируется новая команда модераторов, активно будет действовать система наказаний и банов. Никакой имитации демократии на форуме не будет, модераторы будут назначаться.

В связи с этим на форум требуются модераторы. Если у Вас есть желание, то пишите мне в личку. Кратко расскажите о себе:
    - возраст,
    - чем занимаетесь по жизни (учитесь или работаете)
    - хобби, увлечения и пр
    - увлечение подземлей
    - какое видение развития разделов и форума

2. 29 лет...служба в МВД.. звание капитан. начет админстрирования- опыт работы в "К" 5 лет...жестокой...есть желание продать caves то думаю мы договоримся!!!!

P.S... это не шутка....

3. А что же с онанимами?:_(

4. О. слушай, разве месяц так быстро прошел? А мы тока расслабились, а у тебя снова месячные..
    Все ждём неделю, где то на 5 день должно пройти.

Народ, а может, на стерилизацию скинутся? И нам спокойнее, и он не мучается..

5. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

"шо, опять ??"

остаётся только добавить, что будем надеяться на лучшее ..

6. очень жаль, только тут стало нормально и весело, как опять - "правила, баны, модерация.." ну вот зачем это надо? действительно ведь, тут не форум ценителей классической музыки.
    хотя, че я парюсь, в итоге думаю получится "как всегда" =)

7. я хочу!

19 лет
    учусь и работую
    химия.
    речки.
    Подземный Питер(хочу вместе с Урбой или он удалился?) и конечно же отстойник

ая вот воьму и нормально отвечу) тем самым и выебу социум)

8. Конкретно лучше в личку отвечать )

9. Ты наверное так и сделала, да?
    Тебя не возьмут.

10. Да, так и сделала )
    Возьмут или не возьмут - не тебе решать. Во всяком случае, админ будет в курсе, что есть люди, которые не желают форуму продолжения гниения.

11. Тридцатник будет в январе.
    Работаю. Начальник отдела логистики.
    Увлекаюсь транспортом, радиосвязью, лидер митол группы
    увлечение подземлей с 96 года
    форум должен модерироваться и точка. Долой пиздливых малолеток, виртуалов и конусов!

12. По правилам двуличные перебежчики сосут хуй. Так что вперед.

13. Весь кавез ипашит пашвам и штырит непадеццки вот уже третий день.
    *Взял попкорн, сел поудобнее.*

ДОСТАВЛЯЕТ!!!1111

14. а меня в модеры???!!!

15. Беседуешь сам с собою из-под трех виртуалов? ню-ню...

16. четвертого виртуала с ником "Фантомас-бабай" я просто оставил на форуме анимуфагов.

17. я не такой. я волоньтер красного креста, sXe и веган)

18. А ещё домашний и рабочий адрес, номер кредитной карты и размер презерватива? Мегас, умри.

19. Заманчивое предложения однако. Ведь открываются такие возможности проявления скрытого садизма, подлости. Меня всегда прельщала власть. Эх... Увы и ах! Как ни крути, а всё равно без власти над Мегасом модераторство теряет всякий смысл. Сей факт печален, и повергает в глубокое уныние.
    Я не верю что порядок будет наводится. Опять друг с другом пересрётесь, тем и закончится эпопея. А жаль.

20. +1000!!!!
    Небусь еще в какихнить экстремистских темах типа ультра милитанс веганов...или АнтиФа какая...

Кстати Мегас - тема между прочим крайне не смешная!!! при назначении на ответственные посты НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
    1 Психически неполноценных личностей
    2 Наркоманов
    3 Сексуальных меньшинств
    4 Участников тех или иных экстремистских движений

а то у тебя не форум,а гейпарад будет...=)

Вот теперь и подумай кого тебе назначать....

Гы и вобще - настоящих строгих веганов не может существовать больше годика полутора -двух=) ибо от идеологических взглядов незаменимые аминокислоты синтезироваться не начинают :-D:-D:-D:-D:-D:-D

А когонить из ГУИНа нету? с опытом работы ;-) ,а то тут походу уже многим пора "лбы зеленкой мазать" !!! =)

Последнее редактирование: 30 дек 2008

Поделиться этой страницей