Фонтан МГУ около химфака.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Doc Mengele, 12 окт 2005.

1. Кроме общеизвестных залазов, около химфаковского фонтана присутствует ещё один. Кто его знает- сразу поймёт, о чём речь.

Так вот- проходим ли он? :)

2. met

met

Долезь до конца ипосмотри что там написано)))))) специально для таких как ты.

3. Понятно, непроходим.

Так бы сразу и сказал :)

4. А разве он под фонтаны? Тот засыпанный лаз аккурат в сторону ГЗ идёт и никуда не сворачивает.

5. Never ask if you can check. 8)

6. BBX

BBX

Вообще щас лучше не лазать, щас очень палевно, немного переждите...

7. Glu

Glu

ВВХ, угу, менты ходют, палютъ...

8. Ментов там нету вообще. Я был... ходил поверху, глядел. Можно спокойно лезть хоть в фонтаны, хоть в вентуху среди бела дня... всем по шарабану.

Куда ведёт та вентуха- не знаю, но вряд ли она засыпана. Там видно дно.

9. BBX

BBX

повезло ;)
    там очень сильно зависит от времени посещения....
    могу у одного товарища даже узнать более точно...
    А вообще, как только какиенибудь болбесы запалятся опять усиление происходит. :mad:

10. Зочем?

11. Чего зачем?

12. Непроходима эта вентуха дно видно потом парочку перепадов в низ ползком по ржавой стальной трубе и обломс... А что там с палевом сейчас и что в теплухе я там в августе последний раз был там ремонт делали теплак даже подмели.

13. akk

akk

лет 5 назад я туда ломанулся (круглая ВШ?), там действительно ржавай труба в сторону ГЗ, потом еще одна (с перепадом высоты), потом облом в виде грязевого затопа (-половина сечения трубы), там - только ползком, я не стал даже пытаться :).

Поделиться этой страницей