Фонарь "Module Hid"

очередной мажорный *****фонарь. HID на никель-металгидриде, бугага.
и где характеристики? что тут обсуждать, что фонарь за дву штуки грина?

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
очередной мажорный *****фонарь. HID на никель-металгидриде, бугага.

А аргументировать?




Хотя конечно насчет более детальных характеристик согласен... Маловато будет... Да и написано ламерами для ламеров, хоть и "красиво", но бессмыслица полная...

А так, идея интересная...

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
и где характеристики?
вы правы, трудно найти. Вы мне поможете? Я пол Яндекса обыскал, но везде тускло.
очередной мажорный говнофонарь. HID на никель-металгидриде, бугага.
Рад, что NiMn действует на вас положительно. Почему вы считаете фонарь плохим?
Значит вы уже сделали какие-либо логические размышления раз пришли к такому выводу. Подлитесь пожалуйста с нами ходом ваших мыслей.

что тут обсуждать, что фонарь за дву штуки грина?
Почему бы и не обсудить. Или цена ограничивает обсуждение?

Информации трудно найти. Даже на сайте производителя крайне мало инфы.
http://www.scubapro.ru/catalog/index.php?productID=331

Мне понравилась идея сменных головок к фонарю.

DIVAS
полностью согласен. Такое описание только отпугнёт профессионалов. Которые привыкли получать полный и подробный отчёт об устройстве. А проводить эксперименты, купив его за 46 штук врядли кто будет.

P.S. в Гугле я тоже ничего толкового из описания не нашёл.
 
У дайверов вообще цены неадекватные. Обычный фнарик может стоит $500, абсолютно такой же Феникс можно купить за $50.

Мой совет - даже не смотрите дайверские сайты.
 
У дайверов вообще цены неадекватные. Обычный фнарик может стоит $500, абсолютно такой же Феникс можно купить за $50.

Мой совет - даже не смотрите дайверские сайты.

Проблема в том что мы уже посмотрели, и стало интересно... =)

Да, кстати. А какая максимальная рабочая глубина у Феникса?
 
2pushistui
я считаю, что на литии он мог бы светить дольше, это раз. Что металгидрид -прошлый век, это два. и что ценность обсуждения ограничена, потому, что нет инфы о фонаре, это три. как он включается и выключается не ясно, сколько работает и какие режимы имеет непонятно. один концепт -сменные бошки. так что все что есть -фотка. этого я считаю, мало:-(.
 
Последнее редактирование модератором:
У дайверов вообще цены неадекватные. Обычный фнарик может стоит $500, абсолютно такой же Феникс можно купить за $50.

Мой совет - даже не смотрите дайверские сайты.

Скубапро у дайверов это как петзл у диггеров, кто один раз погружался в их ластах, например - меня поймет, надеть потом совковые не захочется. А так все просто, дайвинг увлечение не из дешевых и люди готовы покупать вещи, пускай дорогие по нашим меркам, но надёжные и элемент платы за бренд присутствует, но знаешь точно - качественно сделано!
 
ЕМНИМС, Xenophot - торговая марка галогенок специального назначения фирмы OSRAM. IRC - их же галогенка, но ширпотребовская.
 
Сверху